нет это не герои это просто новое поколение но не наше поколение
Гость
22 мая 2023, 20:42
а какое имеет право шаляпин расказывать о других звездах что они сделали со своим внешним видом что он вмешивается пусть филя сам раскажет нам если у прохора шаляпина своих историй нет он лезет к другим лижбы за щет других звезд пропиариться
Гость
23 мая 2023, 09:13
Ты бы подружка о другом подумала прежде чем комментарии писать. Ведь безграмотна до неприличия!
Гость
22 мая 2023, 22:06
..."звезда...поп-короля российской эстрады" не надо позорить этими ряженными нашу страну. Сами навешали себе ярлыки и беснуются. Чего он звезда и какой страны король? На этот" табор" просто противно смотреть. Им еще присвоили народных.
Гость
22 мая 2023, 22:54
Солидарна с Вами!
Гость
22 мая 2023, 20:05
чюдо чЮдное.
Гость
22 мая 2023, 20:53
прохор сщитает что это нормально красить парням ногти , с ногтей все начнется а закончится с накрашивание губов , нормальный мужик не будет говорить что это нормально когда парень красит ногти , некоторые девушки не красят ногти ,а тут парни еще я бы например не хотела бы что бы мой парень был с накрашенными ногтями .
Гость
22 мая 2023, 21:26
интересно было прочитать
Гость
22 мая 2023, 22:08
а если мода пойдет у парней длинные волосы носить до пояса что шаляпин тогда скажет тоже будет рад тому что у парней длинныые волосы пока у нас такая молодежь как шаляпин у нас парни скоро превратяться в баб
Гость
22 мая 2023, 22:19
мужчина должен оставаться мужчиной ! лак для ногтей это только для женщин если парни будут следовать этому тренду то скоро они станут женственнее самих женщин ; и шаляпин сказал в этом интервью что нилето красит ногти , и он не менее мужественее ,но нилето сделал не мужественный поступок он поднял на руки мужика павела волю , неужели шаляпин тоже одобряет этот поступок нилето! и еще не хватало чтобы шаляпин сказал еще ничего страшного что нилето поднял мужика ! шаляпин страанный мне кажеться он хочет чтобы все парни были как девушки !
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%«Стал похож на сказочного персонажа». Прохор Шаляпин — о пластической операции Киркорова и внешности других звезд