MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Один утонул, на втором выплывем: экс концертный директор Cream Soda и менеджер Алены Швец начала петь сама

Один утонул, на втором выплывем: экс концертный директор Cream Soda и менеджер Алены Швец начала петь сама

Музыкальный критик Алексей Остудин дал прогнозы по поводу будущего новоиспеченной артистки

Татьяна Приходько записала две свои песни и не собирается на этом останавливаться

В детстве, стоя на стульчике перед всеми родственниками, мяукая песенку или рассказывая стишок, многие представляли себя звездами большой сцены, с толпами поклонников и золотом расшитыми костюмами. Конечно, лишь единицы действительно ими становятся.

Татьяна Приходько давно вращается среди звезд. Она начинала как концертный директор группы Cream Soda, основатель которой утонул в Волге. Теперь девушка работает менеджером у молодежной инди-певицы Алены Швец. И, видимо, насмотревшись на них, решила запеть сама. Выступать решила под псевдонимом Татьяна.

— У меня есть две песни, — похвасталась Татьяна. — Первая была «Хватит», вторая — «Шагай уверенно», которая выходит сейчас. Они совершенно разные. Первая вдохновлена сериалом «Содержанки», она похожа на него и по звучанию, и по стилю, и по тексту, но все-таки основана на реальных событиях из моей жизни. Жизни с мужчиной, которого я любила, но моя любовь не была разделена. В какой-то момент моя героиня говорит: «Хватит!» Вторая песня — это скорее уже перерождение героини. Это женщина-плюсик, женщина-позитивчик. Она любит себя, и теперь мужчины ходят за ней по пятам. Песня летняя, позитивная.

Кстати, Татьяна также работает со многими другими исполнителями, пробует себя в блогерстве и рекламе. В общем, ищет себя.

В выпуске Comedy Club, где она была приглашенным гостем вместе с Аленой Швец, девушка заявила, что ищет мужа. Зачем? Коммерческая тайна.

Редакция MSK1.RU поинтересовалась у музыкального критика Алексея Остудина, насколько часто менеджеры артистов становятся успешными в сольной карьере.

— Я, честно говоря, успешных примеров не знаю, — ответил он. — Всегда, конечно, хочется, наглядевшись на артистов, тоже стать артистом, но успешных примеров я пока не знаю. Я думаю, это слишком разные профессии. Понятно, конечно, что это возможно. И каждому начинающему я желаю удачи.

Татьяна Приходько

Ранее мы рассказывали, как Алена Швец относится к отмене концертов, и спрашивали музыкальных критиков о том, как отменяли выступления в СССР и сейчас.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем