MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Только подержать. В Москве стали предлагать платные фотосессии с iPhone 15 прямо в коробке

Только подержать. В Москве стали предлагать платные фотосессии с iPhone 15 прямо в коробке

А еще их сдают по почасовой оплате

После запуска продаж новой техники от Apple на сайтах объявлений появились необычные предложения

На прошлой неделе в российских онлайн-магазинах техники открылся предзаказ на новые iPhone 15. Удовольствие это недешевое. В среднем за новый смартфон от Apple в зависимости от модели придется выложить 110 до 270 тысяч рублей.

А на сайтах объявлений вскоре появились необычные предложения. Например, в Москве предлагают фотосессию с новеньким iPhone 15 Pro Max. Стоит такой, кстати, 270 тысяч рублей. А вот подержать такой смартфон в руках и сделать пару фото для соцсетей обойдется в 7 тысяч рублей (возможно, и больше).

В объявлении также говорится, что фотосессию с iPhone 15 Pro Max могут себе устроить одновременно до 3 человек. А привезут его прямо в коробке, чтобы ни у кого не возникло сомнений.

Появилось и еще одно похожее объявление. Только его автор предлагает взять в аренду последние модели iPhone: 14, 15 Pro и Pro Max. За такую услугу он просит от 1,5 тысячи рублей в час. А всё для того, чтобы кто-то «стал заметнее на улице или в метро».

Но похожих забавных объявлений гуляет много. Например, на одном из сайтов объявлений появилось предложение об аренде комнаты в трешке на Савеловской. Только вот сдавать ее планируют по знакам зодиака.

Также мы рассказывали об еще одном необычном объявлении, точнее, о вакансии. Ее разместили якобы от лица московского СИЗО-4 «Медведь». Над пиаром этого объявления его создатели явно постарались. В тексте говорится, что такая работа сделает мужчину самодостаточным, сильным, уверенным, красивым и подтянутым. Из плюсов обещают социальные выплаты, страховки, санаторно-курортное лечение в санаториях ФСИН России и т. д. Еще и карьерный рост с припиской «никто не вечен».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем