MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стас Барецкий заявил, что у него роман с Аллой Пугачевой. Рассказываем, как отреагировала директор певицы

Гость
3 ноября 2023, 14:30
НАРОДНАЯ!! Министерство не отменило?
Гость
4 ноября 2023, 09:17
Да она была народная. А сейчас хитрая стервятница.
Гость
6 ноября 2023, 10:04
Больше не о чем писать.Да оставьте вы Бабулю в покое!Она это заслужила
7 ноября 2023, 18:45
Какая она вам бабуля ? Ваша бабуля, если она еще жива ,ходит еле -еле с костыльком !Что за манера называть женщин ,пусть даже и старшего возраста, бабулями ! Просто противно ! А тем более таких прекрасновыглядищих и следящих за собой , как Алла П. !
Гость
3 ноября 2023, 14:43
США уже подвезли системы доставки ядерного оружия Украине, а у нас все клянутся в любви Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Может петиции собирают за их концерты в Кремле. Все в головах. А откуда берутся люди, готовые услужить ВСУ с территории России? Не от культурной пропаганды?
Гость
3 ноября 2023, 14:59
Все это очень хорошо ложится на высказывание нашего актера про то что он с радостью посмотрит как Россия превратится в ядерную пыль, и другого нашего футболиста в популярной передаче, о мол что он не удовольствием бы резал русских, ведь это они во всем виноваты, куда не придут. Это приговор и нашей культуре и нашему образованию, включая поздний советский период. Менять ничего не хотите?
Гость
3 ноября 2023, 14:45
Покаяние, поддержка СВО, финансирование СВО и семей наших солдат ( серьезные вложения), и тогда можно дать разрешение на выступлениях на частных корпоративах частных компаний в течение 20 лет. А дальше посмотрим.
Гость
3 ноября 2023, 23:40
Если жива будет. Не много ли клоунам почета?
Гость
6 ноября 2023, 17:31
Не нужна эта аферистка - предательница в России... умерла так умерла. Вали кулём!!!!!
7 ноября 2023, 18:53
Тебе не нужна и сиди молчи в тряпочку ! А мы восхищаемся ее талантом ! И то что любили ее песни ,которые остались в наших сердцах ,этого не отнять ! Неизвестно как дальше сложится ее жизнь .Всем свойственно ошибаться ,может и Алла вернется в Россию и скажет ,что она была неправа .А так как вы захлебываться ненавистью нельзя !