перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве прошел фестиваль «Новая песня года»

4 декабря 2023, 13:45
4 декабря 2023, 16:46
Всё старики из 90-х 😖 Зато с "правильными" взглядами.
Гость
5 декабря 2023, 10:40
Наплевать на их взгляды и на них самих.
Гость
5 декабря 2023, 10:43
А как же Орбакайте пропустили с "неправильными"взглядами и Лорак ?
Гость
4 декабря 2023, 19:49
какое то странное сборище
Гость
4 декабря 2023, 15:50
Боже, кто они? Звезды? Почему я их не знаю?
Гость
5 декабря 2023, 10:10
Печальное зрелище. Смотреть не буду. Уже который год прекрасно обхожусь без этого сборища:)))
Гость
5 декабря 2023, 07:58
Ужаснее не придумаешь , этих теть пора списывать , у нас сколько молодых талантливых , а это вот зачем??????? Есть артисты с тех наших времён которых хочется посмотреть ещё и послушать , а вот это вот при таких костюмах , это просто жуть иначе не назавешь.
Гость
5 декабря 2023, 10:52
Какие молодые и талантливые? Они все просто отбросы, как например Милохин
Гость
4 декабря 2023, 14:37
когда же эти старухи отползут то? кто не вкурсе королева совсем не королева а Варум... просто обе сестры из страны У... приперлись....
Гость
5 декабря 2023, 09:26
Я думала, что это Бабкина, а это Серябкина. Королева очень старо выглядит, но все же лучше не понятно кого остальных. Правда не знаю новых " звёзд" и кто их так назвал. Наверное сначала должна прийти известность, а уже потом соответствующий статус.
Гость
5 декабря 2023, 11:43
Полный отстой еще что то кичатся надоели всем своими голыми сиськами и задом а больше и показать нечего
Гость
5 декабря 2023, 12:30
Лучше уж под Новый Год кувыркаться под ёлочкой для улучшения демографической ситуации в стране, чем смотреть такое нечто.
Гость
5 декабря 2023, 13:02
Правда жалкое зрелище. Просто убожище. Перед выходом на публику надо хоть мельком посмотреть в зеркало. Кошмар.
Гость
5 декабря 2023, 17:36
Жуть, просто дно, почему не дают петь талантами, которые выигрывают на конкурсах?
Гость
5 декабря 2023, 17:39
Позорище
Гость
5 декабря 2023, 18:11
В очередной раз убеждаюсь,что со вкусом у нашей "попсы" беда. Мишура вместо платья , гипюр, на ногах, красные колготы и т. д. Отстой полнейший.
Гость
17 декабря 2023, 19:26
Королёва - Солоха из сказки....
Гость
5 декабря 2023, 09:44
Кто не хочет смотреть,не смотрите.Смотрите с легким паром,служебный роман,девчата и другое старьё
Гость
4 декабря 2023, 14:10
кто это будет смотреть? русские, игнорируйте эти поделки пятой тв-колонны.
Гость
4 декабря 2023, 18:03
это каллективная русофобка канделаки?