MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой обзор Прозрачные платья Лолиты и Собчак и бриллианты за 23 млн на ягодицах. Как прошла скандальная вечеринка Насти Ивлеевой в Москве: фото

Прозрачные платья Лолиты и Собчак и бриллианты за 23 млн на ягодицах. Как прошла скандальная вечеринка Насти Ивлеевой в Москве: фото

Публикуем подборку ярких образов звездных гостей

Блогерша Настя Ивлеева вчера закатила огромную вечеринку в московском клубе Mutabor. Тусовка прошла в стиле Almost Naked («почти голые»), ее гости пришли в смелых образах. Ивлеева удивила всех нарядом за 23 миллиона рублей, а билет на вечеринку мог стоить миллион рублей. Кадры быстро разлетелись по соцсетям и активно обсуждаются еще с ночи. А общественников возмутили образы звезд.

MSK1.RU публикует подборку нарядов, в которых пришли знаменитые гости. В клубе собрались Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Лолита и многие другие.

Больше всего гостей удивил образ молодого рэпера Vacio — он пришел на тусовку в одном носке фирмы Balenciaga (и не на ноге).

— А мама знает? — спросила у него одна из посетительниц.

Ксения Собчак появилась в клубе в платье телесного цвета с принтом.

Гоша Карцев на вечеринке «снял» с себя кожу и пришел в костюме с человеческими мышцами.

Лолита появилась в клубе в полупрозрачном боди и чулках с поясом.

Рэпер Джиган отнесся с дресс-коду вечеринки серьезно и подготовился. Он сильно похудел, подкачался и развлекался на вечеринке с голым торсом.

Дима Билан пришел в прозрачной футболке, поверх которой надел пиджак.

В похожем образе пришел и Филипп Киркоров.

А вот и детали того самого наряда за 23 миллиона Насти Ивлеевой. Больше всего в этом образе стоят бриллианты на задней части платья.

Наутро после вечеринки, фото с которой разлетелись по СМИ и социальным сетям, общественники попросили ее проверить. Активистам не понравилась крупная тусовка в период СВО, а еще в ней увидели пропаганду ЛГБТ (признано экстремистской организацией и запрещено в России). По данным Baza, они написали обращение в прокуратуру.

Ранее Настя Ивлеева экстремально похудела и показала свои редкие «толстые» фото. Мы также показывали, как менялись образы звезды с начала карьеры и до сегодняшних дней.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем