перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей». Что говорят звезды шоу-бизнеса о вечеринке Насти Ивлеевой

23 декабря 2023, 05:48
Сумашествие.
Гость
23 декабря 2023, 06:26
И добавить нечего 😂
Гость
23 декабря 2023, 06:30
Уберите с экрана эту всю шушеру. Надоели!!!! Смотреть уже противно на всё это. Что там сняли ,, голубой огонёк,, с голубыми исполнителями??? А кто его будет смотреть??? Эрнеста гнать надо с телевидения уже давно.
23 декабря 2023, 11:28
Гость 23 дек 2023 в 06:30 лучше горькая правда ,чем сладкая ложь
Гость
24 декабря 2023, 02:35
Вас под дулом автомата заставляют смотреть?
Гость
23 декабря 2023, 04:59
Вроде и не совсем дураки, а ведут себя как слабоумные, которые не понимают, что они делают. Это не приватная вечеринка, это доступная вечеринка, заплатив большие деньги, на нее можно было попасть, чтобы посмотреть на отбросы общества. Сами в живую они уже давно не поют. Им только сидеть на унитазе и кричать занято. Если б у них в семье кто-нибудь был участников СВО и погит, они точно себя также бы вели. Чудака, которого посадили на 15 суток за его голый вид. И в камеру на 15 суток посадили бы голого с носком. Вот это было бы смешно. На них и так люди не смотрят по ТВ, переключают каналы, чтоб это старье не смотреть. Надоели со своей фонограммой. И если сейчас ни как нк отреагируют на эту выходку. Они еще больше дуреть будут. Безнаказонность и вседозволие
Гость
23 декабря 2023, 06:26
Вы совершенно правы 👍
Гость
23 декабря 2023, 08:01
Зачем с носком!? Ему эта часть тела совсем не нужна!
Гость
23 декабря 2023, 08:53
совдеп из вас никогда не изгнать, как были рабами, так ими и останетесь! Они делают то, что им нравится, а вы так не можете, поэтому и злитесь! А те, кто идут на СВО, так они сами пошли туда добровольно, чтобы защищать тех, кто на этих вечеринках развлекается! И запомните, на нас никто не нападал!
Гость
23 декабря 2023, 05:50
Какая мерзость. По людям плачет ад
Гость
23 декабря 2023, 06:27
Психушка для начала
Гость
24 декабря 2023, 02:37
По тем кто развязал бойню - обязательно
Гость
25 декабря 2023, 21:59
Гость
25 декабря 2023, 21:59
По тем кто развязал бойню - обязательно
Послушай Аристовича, прозреешь! Мозги свои развивать надо. Или Альцгеймер постучался - ничего не видишь, ничего не знаешь, ничего не помнишь?
Гость
23 декабря 2023, 07:14
Киркорова впервые очередь вон с экрана...мозгов как у курицы!!!
Гость
23 декабря 2023, 08:08
Какая пошлость и безвкусие!!!Только осталось так пропиариться! Так называемые "сливки общества", на которых смотреть давно не хочеться! Тьфу! Грязь какая-то!
Гость
23 декабря 2023, 18:52
😠И Собчак еще имеет совесть как оправдываться!? А не стыдно ей делать фото с голым мужиком в носке? Папа разве не учил её что такое хорошо, а что такое плохо? Такое касается и бабки бесстыднице Милявской! Ей не стыдно тусоваться в трусах в содомских вечеринках?
Гость
24 декабря 2023, 15:24
И ничего им не будет не смешите народ
24 декабря 2023, 19:25
Гость, это точно! Песков отмажет!
Гость
23 декабря 2023, 23:04
Раньше как то люди становились известными и знаменитыми благодаря таланту, а сейчас благодаря голой ж и хайпу
Гость
24 декабря 2023, 13:00
Он и на этом пиаре зарабатывают огромные деньги. А мы как дураки начали это все обсуждать. Пройдем мимо и не заметим. Вот тогда им будет плохо и денег не заработали.
Гость
23 декабря 2023, 09:54
Че хотят то и делают. Дать им метелки и пусть метут улицы. Надоели уже. Опять этих пенсионеров будут все новогодние каникулы показывать. Когда они уже уйдут. Фу.
Гость
23 декабря 2023, 14:33
Видимо не буду смотреть телепрограммы, если хоть одна из этих морд там появится. Интересно. Старушка Лолита на себя хоть в зеркало смотрела? Звездная вечеринка- звезд нет , есть "" вно!
Гость
23 декабря 2023, 08:37
"где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское". Собственно, к словам Собчак, и добавить нечего. Это просто прямая констатация текущей ситуации в России. В принципе уже, едва ли не прямым текстом говорят, что СВО - это не народная в****, а просто некая военная операция где-то там, далеко. Но почему-то многие все еще убеждены, что они там с ними одно целое, один народ и т.д. и т.п. Им это выгодно - они на этом деньги делают. А вот что движет остальными (особенно теми, кто в окопы даже не собирается) - загадка.
23 декабря 2023, 11:34
Гость 23 дек 2023 в 08:37 согласен с вами на все сто
Гость
23 декабря 2023, 12:47
Какой позор!
Гость
23 декабря 2023, 18:16
Адекватные на такое не ходят.
Гость
24 декабря 2023, 03:48
БАБКЕ ЛОЛИТЕ СЕДЬМОЙ ДЕСЯТОК ПОШЁЛ, А ОНА ЕЩЁ НЕ НАПРЫГАЛАСЬ 😂
Гость
24 декабря 2023, 04:48
Лолита мне тоже столько лет как и вам,но чтобы,я так себя опорофинила перед детьми и внуками.Вы такая мерзость.
Гость
24 декабря 2023, 13:02
Вообще, фиолетово: пранканула она, или ещё что! Да, неинтересно и обыденно! Каждому свое, как говорится, ну, сделала и сделала!)
Гость
24 декабря 2023, 13:11
Деградация прёт танком, смывая всё на своём пути!
Гость
25 декабря 2023, 17:04
Может, показы нижнего белья, пляжный отдых и мюзикл Кабаре тоже запретить? Не следует путать чье-то личное сведение счетов с аморальностью.
Гость
26 декабря 2023, 10:25
жиган такой смешной после этой фотки с Ивлеевой, лицемер, приспустил штаны ,чтобы трусы было видно, но вечеринка не понравилась. Да просто попытался выкрутиться трус. Другие не боялись прямо высказать своё мнение в отличие от него.
Гость
23 декабря 2023, 05:21
Жалко их
Гость
23 декабря 2023, 06:27
Только как больных людей
Гость
23 декабря 2023, 23:16
Думала в 60 лет мозги хоть есть, но нет, не в этом случае… Бузова и то умнее, на мой взгляд
24 декабря 2023, 00:36
Это гормон безумствует, у тетки -старость🤣
Гость
23 декабря 2023, 13:23
Скукотища... Туда бы Джигурду. И Панина. С ними бы эта вечеринка была гораздо веселее
Гость
23 декабря 2023, 13:22
Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей... Да уж. Таланта у Насти хоть отбавляй. "Удивительно, с таким счастьем — и на свободе /"Золотой теленок". Илья Ильф, Евгений Петров/
Гость
23 декабря 2023, 14:05
Параллельная реальность
Гость
23 декабря 2023, 15:33
Господи наверно это перед концом света что творится а где наши власти как можно допустить такое безобразие что видит молодежь и их дети их на необитаемый остров пусть там шумят позор
Гость
23 декабря 2023, 17:32
НЕ совсем дураки, а как ум определяется, полный или неполный.
Гость
24 декабря 2023, 01:47
ЛйсШ
Гость
24 декабря 2023, 10:04
Мир сошел с ума,,,что творится😪😪😪
Гость
24 декабря 2023, 13:12
Это какие-то Евантутовые люди.
Гость
24 декабря 2023, 13:28
Позорище валите к своим друзьям за бугор дышать легче будет Пооозззоррррр страны !!!!
Гость
24 декабря 2023, 14:15
Абсолютно не любитель собравшейся там публики, но за то, какую реакцию они вызвали у зэтанутой "патриотической" общественности могу только поаплодировать - молодцы, спасибо!!! В самой вечеринке не вижу ничго зазорного, и даже если бы она была не "почти", а полностью голой - считаю это норм. Во многих странах посещение смешанных общественных саун разрешено только без купальников, а в некоторых больших термальных комплексах периодически бывают FKK-вечера, когда на всей территории комплекса все посетители обязаны полностью обнажиться. Семьи зачастую ходят туда с детьми, и к этому даже присоединяются туристы из России. Но важно оговоться - такие завесения предполагают отсутствие сексуального подтекста. Ну и попытка привязать к описанной вечеринке темы ЛГБТ - это вообще смешно, т.к. об однополом сексе или т.п. там речи вообще не шло в принципе)))
Гость
24 декабря 2023, 21:22
Жалкие Надеюсь, больше не увидим за Гос. Счёт За ваши деньги юзайте, сколько хотите
Гость
25 декабря 2023, 11:51
Деградация.
Гость
25 декабря 2023, 15:14
А че "почти голые" , че не" совсем голые"? Было бы интересней - как в зоопарк на вольер с макаками посмотреть сходить. Настоящие патриоты России. Правда у некоторых песок уже из 5-ой точки сыплется.
Гость
26 декабря 2023, 09:48
Вот и посмотрим, что им за это будет. Если ничего серьёзного, то они только плюсы от шумихи получат. Значит они достигнут того, что хотели, когда всё это устраивали. Люди уже начали забывать многих из них, а вот теперь вспомнили. Всё упирается в деньги, которые они заработают в будущем. Естественно, они прекрасно понимали, какая реакция последует после этой вечеринки. Но они также понимают, что большинство из них никакие законы не нарушили. Вот такая вот вседозволенность.
Гость
26 декабря 2023, 10:08
Чем больше люди обсуждают эту вечеринку, тем больше бонусов от неё получат её участники. Они знали, что делали - напоминали о себе. Они не идиоты и своей цели достигли. Причём для достижения этой цели выбрали очень эффективное средство.
Гость
26 декабря 2023, 17:52
Вообще не ожидала от Джигана такого, походу он один там адекватный
Гость
27 декабря 2023, 08:55
Филька то в колготках типа мимо проходил, и так, в гомосячем наряде в туалет забежал, приспичило
Гость
28 декабря 2023, 13:36
Хочется доброго, чистого. Займитесь телевидением. Где цензура? А Собчак отправить ща 101 км, чтоб узнала, кто такие глубинные люди и как они живут. Какие у них ценности.
Гость
23 декабря 2023, 08:02
Кому какое дело до частной вечеринки, и до того кто и как на нее оделся/разделся, и что там пропагандировали? Скрепным завидно, что не позвали? Вот сливать снимки не стоило, хайпанули - ну будет теперь наука, когда статьи КОАП и УК впаяют.
Гость
26 декабря 2023, 09:59
Вот именно, до частной вечеринки никому нет дела. Только это не частная вечеринка, с которой случайно слили в открытый доступ фотографии. Фотографии выставили в открытый доступ сами участники, явно желая напомнить о себе. У них это отлично получилось.
Гость
23 декабря 2023, 20:03
А кто вас заставляет на них смотреть? Можно подумать, все с томиком Пушкина сидят и канал "Культура" смотрят.
24 декабря 2023, 06:03
Гость, это публичные люди, и они сами все снимки разврата выставили
Гость
24 декабря 2023, 13:10
А кто вас заставляет всё это писать и выкладывать под нос всем?) Для вечно озабоченных всегда были особые места, но их не выпячивали, как сейчас ,на всеобщее обозрение: кушайте, не обляпайтесь!) Люди разные, знаете, только культуры и уважения ЗДЕСЬ ноль: всех катком, как асфальт!
Гость
23 декабря 2023, 23:22
все громодяне отметились
Гость
23 декабря 2023, 16:15
Пригласила бы путина или медведева.
Гость
26 декабря 2023, 02:11
И это разве люди? Подобие первобытных. А артистов которые были на этой вечеринке лишить всех наград и регалий и народных и заслуженных!!! Стыд и позор! А Лолита совсем кукушка поехала!!!! Позор!!!
Гость
23 декабря 2023, 08:55
Так у Мизулиной и всяких скрепных Z патриотов вечеринки в кулуарах гораздо извращённей, что эта вечеринка покажется утренником в детском саду!
24 декабря 2023, 06:02
Гость, а можно посмотреть где то?
Гость
23 декабря 2023, 15:48
Депутаты возбудились. Как так? Почему их не позвали?