«Трясти членом перед народом не стоит». Режиссер Андреасян раскритиковал «голую» вечеринку Ивлеевой
25 декабря 2023, 00:48
Гость
25 декабря 2023, 07:17
иуда он, а не режиссер.
Гость
26 декабря 2023, 09:46
Ну вы понимаете что это такое, если даже ИУДА(как вы пишите), в ШОКЕ
Гость
25 декабря 2023, 01:47
У нас члены в заголовки, мы с вами вышли на новый уровень отношений!) Очень рад снова видеть тексты от моего любимого автора
Гость
25 декабря 2023, 05:56
Этот армянский режисёр снимает такой ужас, каждый его фильм носит русофобский характер. Он ещё будет давать оценку вечеринке? Пусть себе оценку даст.
Гость
25 декабря 2023, 09:25
Да его просто не пригласили, вот и расстроился))))
Гость
25 декабря 2023, 11:56
Перед народом не трясли, народ сам в окно лез смотреть.
Гость
25 декабря 2023, 16:58
кто тут армянский клубок сплел? насмотрелись у же на них. пусть в своем кругу кино ваяют, а нам надо русских, своих. устали от райхельгаусов и прочих андеросянов, каЛустянов.
Гость
25 декабря 2023, 19:37
От режиссерчика дяди Фарика это смешно слышать
Гость
25 декабря 2023, 19:48
Он явно завидует, что не позвали......
Гость
26 декабря 2023, 10:09
Походу тебе трясти нечем вот такой шлак и снимаешь.
Гость
26 декабря 2023, 10:25
они и не трясли перед "народом". Просто у "народа" есть плохая привычка сначала подглядывать в замочную скважину, а потом со страшной силой оскорбляться...
Гость
26 декабря 2023, 13:09
А романтизировать древнейшую профессию в своем сериале и показывать там оргии с теми же членами это типа другое?
Гость
25 декабря 2023, 02:08
Лучше молчать,чем нести чушь.
Гость
25 декабря 2023, 08:19
А чо, недовольные обзавидовались чужому члену?
Гость
25 декабря 2023, 11:24
То ли дело снимать об этом фильмы! )
Гость
25 декабря 2023, 11:45
А сиськами стоит?
Гость
25 декабря 2023, 14:28
А зачем он потряхивал членом?
Гость
26 декабря 2023, 05:22
Я как-то потряс членом партии, и меня в кутузку упекли. Больше не трясу.
Гость
25 декабря 2023, 02:15
Да будет известно режиссеру, что кавк раз народ не видел никакого "членотрясения". Вечеринка была частной, люди имеют право расслабиться и отдыхать так, как хотят.
Чем, кстати, этот режиссер известен?
И если он так переживает за тех, кто в Украине, то пусть составит им компанию, а не произностит высокопарные слова.
Мне плевать на Собчак, но интервью, думаю, больше режиссеру нужно, чем Собчак.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
751мм 89%«Трясти членом перед народом не стоит». Режиссер Андреасян раскритиковал «голую» вечеринку Ивлеевой