MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой «Трясти членом перед народом не стоит». Режиссер Андреасян раскритиковал «голую» вечеринку Ивлеевой

«Трясти членом перед народом не стоит». Режиссер Андреасян раскритиковал «голую» вечеринку Ивлеевой

Он также заявил, что не хочет после этого сотрудничать с Ксенией Собчак

Сарик Андреасян отказался записывать интервью с Ксенией Собчак после скандальной вечеринки Ивлеевой в Москве

Российско-армянский режиссер Сарик Андреасян раскритиковал «голую» вечеринку блогера Насти Ивлеевой, которая прошла в московском клубе Mutabor. По его словам, «богема не чувствует берега и не совсем понимает, что происходит в мире».

— Страшно, что именно эти люди считаются у нас звездами, и страшно, что этих испорченных людей поддерживают такие же испорченные люди, давая им большие возможности. В целом я считаю, что носок на член можно надевать, если вы на сцене и у вас какой-то вероятный драматургически оправданный этюд. Или фрагмент в фильме, но в бытовой жизни трясти им перед народом не стоит, — написал в своих соцсетях режиссер.

Сарик Андреасян также сообщил, что планировал в феврале 2024-го записать интервью с журналисткой Ксенией Собчак, но после этой вечеринки попросил его отменить.

— Не хочу быть рядом. Я не считаю, что вседозволенность является частью свободы и счастья. Я человек скучный и хотел бы повзрослеть и постареть достойно, не оскорбляя солдат на фронте, их матерей и в целом огромное количество аудитории своими инфантильными поступками, — написал кинематографист.

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». За кулисами один из участников скандальной вечеринки Филипп Киркоров встретился с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Тот поинтересовался у артиста, что они устроили в клубе Mutabor. Прочитайте, что ответил на это Киркоров.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем