MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой эксклюзив Выступление Anna Asti на новогодних корпоративах отменили после «голой» вечеринки

Выступление Anna Asti на новогодних корпоративах отменили после «голой» вечеринки

Суперзвезда должна была давать концерты даже в канун праздника

Вместо «царицы» Анны Асти в Екатеринбурге выступит Пелагея, а в столичном клубе «Джипси» — Jony

На новогоднем корпоративе в компании уральского миллиардера Андрея Симановского «Сима-ленд» в этом году должна была выступить Anna Asti. Однако в компании сообщили E1.RU, что ее концерт отменили. Вместо «царицы» сотрудников с Новым годом поздравит Пелагея.

Anna Asti должна была выступить 29 декабря. Точную причину в компании E1.RU не назвали. Напомним, что певица находится в списке участников «голой» вечеринки Насти Ивлеевой.

Основной бизнес Андрея Симановского — ООО торговый дом «Сима-ленд» — был зарегистрирован в 2017 году. В 2022-м фирма заработала 20,9 млрд рублей, чистая прибыль составила 132,6 миллиона. В январе этого года также появился девелопер «Сима-Строй», который и выступает генподрядчиком проекта в Сысертском районе. Компания «Сима-ленд» известна своей роскошью и любовью ко всему золотому. Посмотрите, как выглядит офис сотрудников в Екатеринбурге. Также мы рассказывали, каково работать в эпатажной компании.

Концерт Anna Asti в новогоднюю ночь уже отменили в Москве «по независящим от них причинам»: вместо нее в столичном клубе «Джипси» выступит певец JONY. По данным Mash, под угрозой срыва выступление Анны в Барвихе Luxury Village.


Выступления Лолиты Милявской тоже отменяют по всей стране после скандальной вечеринки. Об этом певица сообщила нашим MSK1.RU. По словам артистки, на новогодние праздники и после у нее было запланировано большое турне по всей стране.

Последствия «голой» вечеринки — в одном видео

Переплюнул всех блогер и музыкант из Екатеринбурга — 25-летний Николай Васильев, выступающий под ником Vacio и известный «Песней двух романтиков», которую он исполнил вместе с Димой Биланом. Он пришел в обуви и одном только носке, который был надет не на ногу, а на половой член. Впрочем, его всё равно наказали административно: выписали штраф на 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ (деятельность запрещена в РФ) и арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство.

Это вызвало волну возмущения в соцсетях. Позже Васильев рассказал, почему выбрал такой наряд. Политтехнолог объяснил, что не понравилось общественности. Резонанс сработал: участники вечеринки 26 декабря один за другим принялись публиковать покаянные видео.

Все новости о скандальной голой вечеринке мы собираем здесь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем