MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

762мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой «Видно, что люди лицемерят». Телеведущий Кушанашвили осудил травлю участников голой вечеринки

«Видно, что люди лицемерят». Телеведущий Кушанашвили осудил травлю участников голой вечеринки

Он также прокомментировал «истерику» вокруг блогера Насти Ивлеевой

Отар Кушанашвили считает, что Ивлееву подвела плохая организация вечеринки

Скандал вокруг голой вечеринки Насти Ивлеевой поутих. Но звезды, которые пришли на тусовку, до сих пор разбираются с последствиями. У них отменяют концерты и вырезают их из эфиров программ. Телеведущий Отар Кушанашвили решил защитить звезд шоубиза и сказал, что их несоразмерно травят.

— Они были уродливы все там, серпентарий, но травля совсем не конгениальна масштабу случившегося. Ненавижу когда травят. Все, кто пришел на тусовку, уроды. Но травля, но лишение заработка, сладострастие, с которым выслушивают поставленных на колени… И видно, что люди лицемерят. Человек в таком положении всё что угодно скажет. Я нахожу это отвратительным, — заявил журналист в интервью на YouTube-канале Антона Штейна.

Он также поддержал и блогершу Настю Ивлееву, хотя они не близки. Он считает, что ее подвела плохая организация вечеринки.

— Я не друг Насти Ивлеевой, к сожалению для Насти, в первую очередь. Она мне очень симпатична. Сначала эти люди, псевдодрузья пришли на эту вечеринку, а теперь от нее отреклись. Про этих людей мне всё было понятно еще давно. Но считаю истерику вокруг Ивлеевой совершенно недопустимой, — высказался Кушанашвили.

Раннее MSK1.RU писал, что в центре Москвы появились листовки с лицом Насти Ивлеевой и призывом помочь найти девушку. На плакатах были описаны и особые приметы артистки. Подробнее о том, что всё это значило, читайте в нашем материале.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем