MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой подробности Концерты Лолиты отменили после голой вечеринки, но не везде. Где артистка всё же сможет выступить

Концерты Лолиты отменили после голой вечеринки, но не везде. Где артистка всё же сможет выступить

MSK1.RU выяснил это в кассах подмосковных площадок, где у певицы назначены февральские концерты

После скандальной голой вечеринки Насти Ивлеевой на звездных гостей обрушилась волна негатива. У многих артистов, которые побывали на скандальной тусовке, начали отменять концерты. Среди них оказалась и певица Лолита. Площадки, где должны были проходить ее выступления, отказались от проведения мероприятий. В этом материале рассказываем подробности ситуации и выясняем, все ли концерты артистки отменились.

«Залы отказываются»

О том, что выступления Лолиты этой зимой не состоятся, стало известно еще в конце декабря, спустя неделю после скандальной вечеринки. Новости очень расстроили артистку.

— Да, [концерты отменяются], — подтвердила она MSK1.RU. — Да, из-за этой истории. Я плачу сейчас. О таком не говорят сверху, мне сообщили организаторы. По стране говорят, что залы отказываются. Нервная система уже всё. У нас должен был быть большой тур. Ничего, мы ведь сильные, справимся.

В то же время фанаты Лолиты запустили флешмоб в ее поддержку: они публикуют старые записи с концертов певицы, записывают видео под ее песни и даже исполняют их сами. Посты сопровождаются словами любви и поддержки:

— Культуру и искусство отменить нельзя! Лолита, мы с вами!

Лолита уже поблагодарила поклонников за их неравнодушие, которое, по словам певицы, очень помогает справляться с волной хейта. Она также рассказала в своих соцсетях, чем занимается в освободившееся от концертов время.

— Хочу сказать огромное спасибо за безумное количество поддержки. Чувствую себя как в день рождения, — сказала в одном из своих видео певица. — Слушайте, ребята, всё нормально, жизнь есть жизнь. Кто спрашивает меня: «Чем ты сейчас будешь заниматься?» Ну вот видите чем. Сейчас полы в квартире буду мыть, потому что не мыла месяца два. Кругом грязища, пылища.

Все ли площадки отменили концерты?

Корреспондент MSK1.RU решила выяснить, действительно ли ни одно из запланированных на ближайшее время выступлений Лолиты не состоится. Поскольку связаться с концертным директором певицы не удалось, оставалось узнать о концертах у представителей площадок, где их планировалось провести.

С 15 по 29 февраля у Лолиты должны были состояться семь концертов в Подмосковье. Согласно информации на официальном сайте певицы (на нем до сих пор висит афиша с анонсами выступлений и ссылками на покупку билетов), Лолита должна посетить города: Раменское, Чехов, Орехово-Зуево, Люберцы, Ступино, Коломну и Королёв.

Ближайший концерт, согласно информации на сайте, должен был состояться 15 февраля в подмосковном городе Раменское в КДЦ «Сатурн». По номеру, который указан для связи с площадкой, нас встретил автоответчик с информацией. Он перечислил список ближайших мероприятий, а когда дошел до концерта Лолиты, сообщил, что ее концерт отменяется.

В Чехове концерт запланирован в КТЦ «Дружба» 20 февраля. И он действительно состоится, сообщила корреспонденту MSK1.RU сотрудница площадки.

— Приезжайте, покупайте билеты, концерт не отменен, — заверила она.

А вот в КДЦ «Зимний театр» в Орехово-Зуево решили не рисковать: концерт, который должен был состояться 21 февраля, отменили. Сотрудник на кассе подтвердил, что дело в скандальной вечеринке.

— Да, отменили ее. У других как — не знаю, а у нас концерта не будет. Да, всё из-за этой их гулянки, — добавил он.

С ЛДК в Люберцах нашему корреспонденту связаться не удалось, а представители Дворца культуры в Ступино сообщили, что концерт не отменен, но перенесен.

— Переносится, скорее всего, на сентябрь, — уточнила сотрудница. — Но пока еще неизвестно. Точно можно будет узнать в начале февраля. Сейчас продажа билетов приостановлена.

А в ДК «Коломна» концерт отменили. Продажа билетов остановлена. Последняя площадка, где должен был состояться концерт Лолиты в феврале, — ЦДК им. Калинина в Королёве. Там нам также сообщили, что концерт Лолиты отменен окончательно. Билеты можно вернуть в кассе, если приобрели в ней, или онлайн.

— Мы думали, у нас концерт состоится, — поделилась сотрудница ДК. — Потому что долго не объявляли об отмене. Но недели полторы назад стало известно, что и у нас не будет.

В конце прошлого года мы собирали материал о том, кого «отменили» в 2023-м. Конечно, в него вошла и Лолита. Читайте также подробности скандальной вечеринки Насти Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», после которой ее участников начали массово отменять. На мероприятие пришли Дима Билан, Филипп Киркоров, Лолита, Ксения Собчак, Анна Asti и другие. Их песни в том числе запретили включать на городских новогодних мероприятиях в Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем