СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации Народные гуляния, бесплатные шоу и десятки видов блинов. Куда сходить в Москве на Масленицу: афиша
Народные гуляния, бесплатные шоу и десятки видов блинов. Куда сходить в Москве на Масленицу: афиша

Гость
12 мар 2024 в 17:59

Музей-заповедник "Царицыно". Какой был прекрасный парк, Лужков построил просто сказку. За эти года мало что сделано, парк обвешал, осыпался, состарился. Ремонта нет, дорожки плохие, лавочки старые..не крашенные, многое запущено. На небольшой территории, где гуляют и отдыхают граждане постоянно ездят машины, которых очень много. Около 80 шт. Кто ездит и отравляет парк - администрация и рабочие парка, охрана, дирекция и рабочие ресторана и кафе + постоянные свадьбы и др.мероприятия, для обслуживания палаток, в церквушке у попов много машин + машины для отпевания и венчания., ...Пруды (верхний и нижний) в парке обмельчали, заилились, превратились в болото + летом постоянная вонь от воды...!!! Это нечто, не парк, а проезжая дорога. Через каждые 2-3 минут машина. Это ужас, такого БАРДАКА в этом парке не было. Администрация просто гробит парк-заповедник Царицыно. Да можно ли теперь называть "Заповедник"?!
Зато бизнес в парке процветает. Простой стаканчик чая стоял ранее 100-150 руб. Представляете сколько ранее стоило кофе и булочка. Полная обдираловка населения. А блинки на масленицу?! Они побьют все рекорды. Раньше небольшой простой блин стоил 400 рублей. Вот такая торговля с завышенными ценами в разы.
Хотелось, чтобы этот комментарий заметил Президент РФ В.Путин и мэр Москвы С.Собянин. Ведь им докладывают и они в курсе...Особенно таких "заповедников".