MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой «Теперь пою за еду». Лолита высмеяла свое участие в голой вечеринке Ивлеевой: видео

«Теперь пою за еду». Лолита высмеяла свое участие в голой вечеринке Ивлеевой: видео

Певице массово отменяли концерты после тусовки в московском клубе Mutabor

Лолита рассказала, что наслаждается пенсией

Певица Лолита после «парада извинений» — когда звезды записывали видео в водолазках и извинялись за участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой — начала шутить над этим. После мероприятия артистке начали массовой отменять концерты. Теперь она говорит, что наслаждается пенсией, на которую не могла выйти раньше.

В своих соцсетях Лолита выложила видео из ресторана с ироничной подписью.

— Теперь пою за еду. Прочла заметку в одном издании, решила попробовать, и прокатило! Всё зафиксировал Игорь Гуляев, еще и рубашки подарил из новой коллекции. Хорошо быть пенсионеркой, все заботятся! — пошутила певица.

Напомним, после скандальной голой вечеринки Насти Ивлеевой на звездных гостей обрушилась волна негатива. У многих артистов, которые побывали на скандальной тусовке, начали отменять концерты. Среди них оказалась и певица Лолита. Площадки, где должны были проходить ее выступления, отказались от проведения мероприятий.

А в Сети появился новый черный список звезд, в котором оказались участники голой вечеринки. Кроме того, в документе, который распространяется по Telegram-каналам, фигурируют как молодые исполнители, так и звезды эстрады. MSK1.RU изучил его и узнал, что думают селебрити и у кого возникли проблемы с концертами.

Также мы рассказывали, что московский клуб «Мутабор», где прошла скандальная голая вечеринка Ивлеевой, сменил имидж. Теперь он называется ARMA.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем