Балет в Кремлевском дворце, концерт группы «Пикник» и не только. Куда сходить в Москве в эти выходные
22 марта 2024, 13:50
Гость
22 марта, 21:17
на пикник люди сходили. как раз сейчас бегают от автоматчиков по крокусу.
Гость
22 марта, 22:28
похоже завтра в крокусе они тоже выступать не будут.
Гость
23 марта, 09:19
Уберите пост!
Гость
22 марта, 15:02
Ниче, скоро ежегодный фестиваль анимэ в Москве. Хотя, блин, « Отношения Москвы и Токио в настоящее время находятся на самом низком уровне за весь послевоенный период. Об этом рассказал посол РФ в Японии Николай Ноздрев в интервью РИА Новости.
По его словам, это произошло из-за последовательных, умышленных и сознательных шагов, которые предпринимает нынешнее японское руководство. Работа по демонтажу отношений ведется сразу по нескольким направлениям, подчеркнул дипломат.»
« О Фестивале. «Akai Okami» — фестиваль посвящен Geek-культуры: аниме, манге, k-pop, косплею, фильмам и играм — всему тому, что вы так любите! Вас ожидают: косплей шоу. Художественная студия «Чертаново-Арт» анонсировала фестиваль японского искусства «Аниме». Его откроют 8 октября. Фестиваль организуют в помещении выставочного зала по адресу: улица Дорожная, дом №28, корпус [ ]. 1 мая в кинотеатре "Победа" состоится "Ночь пожирателей аниме". Очередную порцию культовой японской анимации показывают в рамках третьего московского международного фестиваля графической новеллы и комиксов "КомМиссия 2004". Таким образом, место проведения аниме феста в Москве 2024 – это современный и комфортный выставочный комплекс “Крокус Экспо”, который обеспечит приятное и увлекательное время провождение для всех участников и гостей фестиваля
Гость
22 марта, 15:06
Этих японских фестивалей, круглый год на самых престижных продажах, ежедневно. Япония это приоритет номер один для России? « Косплей фестиваль «Тогучи» - один из старейших и крупнейших в России фестивалей косплея (первый фестиваль прошел в 2010 году). Фестиваль, который собирает вместе всех любителей перевоплотиться в любимого персонажа любого источника, начиная традиционными восточными направлениями (аниме, манга, дунхуа, маньхуа, дорамы и т.д.), продолжая западными и российскими (фильмы, мультфильмы, книги, комиксы, знаменитости, исторический костюм и т.д.) и заканчивая оригинальными авторскими костюмами или синтезом различных известных персонажей и стилей.
«Тогучи» — возможность прорвать границу реальности и почувствовать себя любимым персонажем! В основе фестиваля — насыщенная программа отобранных нами сценических выступлений. Но даже если вы пришли просто как зритель — вы также можете переодеться в костюм и радовать всех окружающих мастерством своего перевоплощения!
Фестиваль косплея «Тогучи» — это 1500+ единомышленников в одном месте и в одно время»
Гость
23 марта, 08:25
Ужас! Планировали отдохнуть, а попали под огонь...
Гость
23 марта, 09:00
,.. Пир, Пикник,.. Во время чумы..
Гость
23 марта, 10:22
В храм, в пост! Москва-садом и гамора!
Гость
23 марта, 11:19
Вот и иди в храм
Гость
23 марта, 11:57
Вы серьёзно)))
Гость
23 марта, 12:14
Вот тебе, батюшка, и Юрьев день
Гость
23 марта, 12:19
На концерт группы пикник уже и бесплатно не пойду.
Гость
23 марта, 14:23
Ну уберите вы это! Ужасно же
Гость
23 марта, 15:17
В моей ленте эта новость появилась только сегодня... Как страшная насмешка...
Гость
23 марта, 16:45
Автор Вы серьёзно
Гость
23 марта, 20:14
Почему в крокусе 12+,а там были дети,в том числе семилетки....деньги решают все?Под суд организаторов
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
737мм 96%Балет в Кремлевском дворце, концерт группы «Пикник» и не только. Куда сходить в Москве в эти выходные