СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Балет в Кремлевском дворце, концерт группы «Пикник» и не только. Куда сходить в Москве в эти выходные
Балет в Кремлевском дворце, концерт группы «Пикник» и не только. Куда сходить в Москве в эти выходные

Гость
22 мар 2024 в 21:17

на пикник люди сходили. как раз сейчас бегают от автоматчиков по крокусу.

Гость
23 мар 2024 в 09:19

Уберите пост!

Гость
22 мар 2024 в 15:02

Ниче, скоро ежегодный фестиваль анимэ в Москве. Хотя, блин, « Отношения Москвы и Токио в настоящее время находятся на самом низком уровне за весь послевоенный период. Об этом рассказал посол РФ в Японии Николай Ноздрев в интервью РИА Новости.
По его словам, это произошло из-за последовательных, умышленных и сознательных шагов, которые предпринимает нынешнее японское руководство. Работа по демонтажу отношений ведется сразу по нескольким направлениям, подчеркнул дипломат.»
« О Фестивале. «Akai Okami» — фестиваль посвящен Geek-культуры: аниме, манге, k-pop, косплею, фильмам и играм — всему тому, что вы так любите! Вас ожидают: косплей шоу. Художественная студия «Чертаново-Арт» анонсировала фестиваль японского искусства «Аниме». Его откроют 8 октября. Фестиваль организуют в помещении выставочного зала по адресу: улица Дорожная, дом №28, корпус [ ]. 1 мая в кинотеатре "Победа" состоится "Ночь пожирателей аниме". Очередную порцию культовой японской анимации показывают в рамках третьего московского международного фестиваля графической новеллы и комиксов "КомМиссия 2004". Таким образом, место проведения аниме феста в Москве 2024 – это современный и комфортный выставочный комплекс “Крокус Экспо”, который обеспечит приятное и увлекательное время провождение для всех участников и гостей фестиваля

Гость
23 мар 2024 в 08:25

Ужас! Планировали отдохнуть, а попали под огонь...

Гость
23 мар 2024 в 10:22

В храм, в пост! Москва-садом и гамора!

Гость
23 мар 2024 в 11:57

Вы серьёзно)))

Гость
23 мар 2024 в 12:14

Вот тебе, батюшка, и Юрьев день

Гость
23 мар 2024 в 12:19

На концерт группы пикник уже и бесплатно не пойду.

Гость
23 мар 2024 в 14:23

Ну уберите вы это! Ужасно же

Гость
23 мар 2024 в 15:17

В моей ленте эта новость появилась только сегодня... Как страшная насмешка...

Гость
23 мар 2024 в 16:45

Автор Вы серьёзно

Гость
23 мар 2024 в 20:14

Почему в крокусе 12+,а там были дети,в том числе семилетки....деньги решают все?Под суд организаторов

Гость
23 мар 2024 в 20:55

Какие концерты могут быть? Люди гибли и гибнут.

Гость
23 мар 2024 в 20:55

Молитесь о мире.