перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Почему для его концерта должны перекрывать улицы?» Москвичи поспорили из-за сольника SHAMAN'а на Красной площади

Гость
23 августа 2024, 13:29
было бы из-за кого улицы перекрывать, мне в центр не нужно в ближайшие дни, но разделяю мнение недовольных перекрытиями, не того уровня певун (певцом не могу назвать, слишком мерзко ведет себя) чтоб из-за такого недоразумения что-либо перекрывать
Гость
23 августа 2024, 14:35
Недоразумение - это такие комментаторы, как ты. Сколько тебе платят шекеле? Или гонорар в сребрениках, как у Иуды?
Гость
23 августа 2024, 16:19
Гость
23 августа 2024, 16:19
Недоразумение - это такие комментаторы, как ты. Сколько тебе платят шекеле? Или гонорар в сребрениках, как у Иуды?
"Сколько тебе платят шекеле? Или гонорар в сребрениках, как у Иуды?" Иуды - те, кто тратит миллионы на непрерывные концерты, фестивали и праздники вместо построения укреплений в местах масштабных боевых действий на территории своей страны, на снабжение армии и на сохранения жизни гражданских людей, которые живут там под ракетными обстрелами.
Гость
23 августа 2024, 13:55
Субстанция на сцене.
Гость
23 августа 2024, 16:13
Для своевременной эвакуации и нормальной помощи беженцам в бюджете денег нет, а Шаману - миллионы из бюджета во время во... и катастрофы в стране. Это какой-то чудовищный бесстыдный геноцид! Уж про бордюры не говорю. Усердная перекладка никому не нужных новых бордюров за сотни миллиардов рублей идет все лето, убивая людей шумом, лишая возможности нормальной работы и отдыха во время масштабной СВ... на половине территории страны вместо построения укреплений, полноценного снабжения нашей армии, быстрой эвакуации и снабжения беженцев - это же госизмена!!!
Гость
23 августа 2024, 16:23
По всей стране давно идет СВо..., а они гребут миллионы из бюджета и распевают. Еще и мешают людям ездить на работу. А бедняги, которые работают и живут в окрестностях концертов! Представляете, каково им все это целыми днями слушать и еще работать? Вы можете написать хорошую компьютерную программу под истошные вопли?
Гость
24 августа 2024, 04:05
Езжай в Тель-Авив и пиши программу там. Сирены воздушной тревоги ведь мелодичнее, под них лучше пишется, не так ли?
Гость
23 августа 2024, 17:20
Мусор. Простым людям нравится мусор. Это нормально.
Гость
24 августа 2024, 04:02
Абрамчик, а ты конечно сложный, надо думать? Очень сложный....
Гость
23 августа 2024, 16:14
Угу. Плевать на укрепления границ, на беженцев, не до них. Мы тут ежедневные концерты оплачиваем и организуем за счет бюджета.
Гость
23 августа 2024, 18:49
Патриотизм так не выглядит!Шаман видимо был придуман,чтобы понять сколько у нас в стране ...ну вы поняли.