перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Школьницы из России взорвали весь мир песней «Сигма бой». Всё ли так просто в этой истории?

17 января 2025, 06:00
Гость
17 января, 09:59
Первый раз слышу. Реклама песенки?
Гость
17 января, 10:10
Это просто ради хлопкА во всём мире.
Гость
17 января, 07:04
Зачем я это прочёл?
Гость
17 января, 14:36
Какая же чушь! Сродни квадроберам! Бедные дети!
Гость
17 января, 10:53
Примитивщина рулит .
Гость
17 января, 12:26
теперь это "звезды" и родители готовы выезжать на детях и их словой. Что будет дальше? слава уйдет,что их ждет?
Гость
17 января, 10:06
Никогда не смотрел всякие тик-токи, а прочие тель-авизоры, я уже забыл как выглядят. Это для ограниченных элементов рассчитано, с клиповым мышлением.
Гость
17 января, 22:24
"Школьницы из России взорвали весь мир" А мы-то боялись атомной бомбы, которая взорвет пол-города. а тут одной песней - целый мир!
Гость
17 января, 12:23
гомункулы новиопы?
19 января, 11:27
Отличный сюжет для Льюиса Кэрролла и Эрика А Блэра. Если бы это единичный случай, прошел бы мимо. Но глупость, необразованность, плохой вкус, системный непрофессионализм становяться нормой жизни. Сталевары не сталеварят, врачи не врачат. Треш, сюр, мерзость
Гость
17 января, 12:26
— Счастье — когда мечты твоих детей сбываются, — парирует мама. мама лепит что-то ,а выдает за счастье) и таких полстраны(
Гость
17 января, 22:24
"Школьницы из России взорвали весь мир" Весь мир-то знает об этом?
Гость
18 января, 08:37
Взрослая песня с намеком на телесную любовь и с понтами про Бентли. И это поют 11-летки. Это просто дно
Гость
18 января, 12:09
Обычно государство показывает гражданам, что хорошо а что плохо, реагируя в том числе на такие вещи, что предотвращает их массовое копирование, либо наоборот способствует тираж руя такие вещи по всей стране.
Гость
17 января, 07:14
Песня рискует стать гимном тех, кого положено привлекать по ст.134 УК РФ
Гость
17 января, 08:52
Я не слышал. И не знаю кто такие "Кэти Перри, Kesha и Тейлор Свифт".
Гость
18 января, 08:38
у нас нет детского творчества. Детские песни сейчас это про взрослые отношения. Жуть
Гость
17 января, 23:31
Патриотическая американская песня, в стиле Америкэн бой уеду с тобой. Детям нужно в школу а не на сцену намалёванным. Родители, вы чего?
Гость
18 января, 14:53
Песня про Трампа, кого он будет год добиваться наверно Гренландию
Гость
18 января, 08:39
Ну и зачем все эти ненужные документы про семейные и духовно нравственные ценности, когда фактическая Российская культура на это плевала
Гость
18 января, 08:43
Ну вот новые герои для подражания для девочек с 1 по 6 класс. А ведь государство должно строго контролировать воспитание детей.
Гость
18 января, 14:59
Песня во время мировой горячей фазы СВО, когда все маски сброшены.
Гость
19 января, 13:24
Ну как, ведь гадость не сусветная! Это вообще можно назвать песней?
Гость
18 января, 08:37
у начинает детского творчества. Только про секс
Гость
18 января, 14:56
Надо запретить, в мире тогда все зауважают, за такую нравственную политику. Это так.
Гость
18 января, 14:58
Всегда уважают, когда государство всем показывает нравственную позицию. Это называется воспитание, законодательными актами и правоприменительной практикой
Гость
26 января, 00:39
Молодцы дети, молодцы родители. Во всех школах Германии хит 🫢😁