перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили выпускников на ВДНХ

28 июня 2025, 03:52
Гость
28 июня, 12:33
Звезды! Не надо опошлять это светлое слов.
Гость
28 июня, 08:08
"Подпевали Бузовой" Занавес...
Гость
28 июня, 12:03
Не было продумано с туалетами.. Девочки по 40 минут стояли в очереди.. Могли бы био поставить временно на 4500 чел -то..
Гость
28 июня, 10:21
Подбор артистов для выпускного - печалька!
Гость
28 июня, 12:28
Уж прямо ВСЕ подпевали? Есть же и умные люди среди выпускников. Хотя вряд ли умные пойдут праздновать выпускной на такой концерт.
Гость
28 июня, 12:27
Легче еще раз сдать ЕГЭ, чем выслушать концерт этих артистов.
Гость
29 июня, 09:25
А что Бузова" пример для всей молодежи 😁 "делала на празднике выпускников( после своего знаменитого на всю страну поцелуя с Киркоровым )?🤔
Гость
28 июня, 05:44
Организован вход очень плохо. Ждали час, развернулись, ушли. Мало пропускных кабинок . организаторы походу считать не умеют, заявили о 45000 гостей, а кабинок поставили мало для этого количества.
Гость
28 июня, 11:45
А что ждали час, было сказано начало в 22:30. Просто вас раньше привезли..
Гость
28 июня, 12:31
Почему туалетов так мало? Конечно, у нас теперь материальное вторично, а первично духовное, согласно Указу. Однако при отсутствии вторичной материальной базы первичный дух скверно пахнет.
Гость
28 июня, 12:31
Почему туалетов так мало? Конечно, у нас теперь материальное вторично, а первично духовное, согласно Ук.... Однако при отсутствии вторичной материальной базы первичный дух скверно пахнет.
Гость
5 июля, 19:52
Одна шушера за исключением легендарных Костюшкина, и ему подобных, где настоящие таланты, типа NЮ, Ума2рман и т.д...???
Гость
28 июня, 19:29
Группа ЭЛиПС понравилась .Песня зачетная
Гость
28 июня, 12:53
и всегда все сводится к туалету-))) занавес.
Гость
28 июня, 15:20
ой душнила. в целом мало было артистов нормальных, она хотя бы исполнила знакомые всем песни, а не: -У МЕНЯ ВЫШЛА НОВАЯ ПЕСН(которую никто не знает) ПОДПЕВАЙТЕ!
Гость
28 июня, 04:27
Бузова хорошо так подставила Киркорова. Сама осталась " Как бы ни причем". А Киркорову отдуваться теперь.
Гость
28 июня, 08:34
Я не выпускники но был на территорий😁