перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Комик Макаров прокомментировал задержание коллеги по шоу «ЧБД» Нурлана Сабурова

6 февраля 2026, 12:21
Гость
Гость
7 февраля, 15:11
бегите, глупцы !
Гость
6 февраля, 21:03
У "ЧБД" не будет ничего дальше! Закроется это шоу! Незаменимых людей нет, придут другие более талантливые с интересным для зрителей контентом, комиков вокруг завались!
Гость
7 февраля, 15:12
продолжим пользоваться ютубом, телегой и ватсапом назло каждой портянке !
Гость
6 февраля, 18:42
снимать чбд нужно в казахстане, подальще от влажных ручек....
Гость
6 февраля, 12:52
Все очень просто - не снимать ЧБД
Гость
6 февраля, 12:50
"Из Дубая за Сабуровым вылетели воздушные маршалы" Что-то новенькое. Неужели генералов оказалось мало? Это деятели типа Чипа и Дейла, которые спешат на помощь, чтобы раскрутить Гаечку?
Гость
6 февраля, 13:56
marshaдl в данном случае не звание а должность. А еще может быть имя, как например у Маршалла Мэтерса, (ака Эминема)
Гость
6 февраля, 12:24
Интересно, что произошло? Надеюсь, разберутся быстро.
Гость
6 февраля, 12:45
Разберутся как следует и накажут кого попало.
Гость
6 февраля, 12:23
А собаашки что пролаяли по этому поводу?
Гость
6 февраля, 12:28
Съедят тебя скоро собаашки))
Гость
6 февраля, 16:04
Гость
6 февраля, 12:28
Съедят тебя скоро собаашки))
Гость, Такое г...о никто не будет есть.
Гость
6 февраля, 21:17
Гость
6 февраля, 16:04
Гость, Такое г...о никто не будет есть.
Такое как твои два папы
Гость
6 февраля, 12:22
Странно, обычно звёзды пытаются решить вопрос, чтобы не терять заработок, а тут сам за билет заплатил.
Гость
6 февраля, 12:22
Продукты в Дубае в два раза дешевле, чем в Москве. В сети сравнили стоимость корзины из 10 позиций: в Эмиратах она обошлась в 1121р, а в России — в 2238р Клубника, огурцы, курица и бананы в ОАЭ дешевле на 40–75%. Россия оказалась выгоднее только по стоимости молока и масла.
Гость
6 февраля, 12:44
Про климат и сопутствующие затраты Вы что-нибудь когда-нибудь слышали? Скажем, Канада считается северной страной, но на широте Москвы там нет ни одного крупного города. А ведь в Москве отнюдь не самый суровый климат по сравнению с Восточной Сибирью, например. Я не специалист в области ценообразования в Дубае, в своё время летал туда на совещания, и цены мне смешными по сравнению с другими странами совсем не показались, скорее наоборот.
Гость
6 февраля, 14:12
А вот им бы ВВП с ФЕОР дали бы в Дубаях пару месяцев порулить - вот тогда и будем посмотреть..
Гость
6 февраля, 12:21
Интересно, какие нарушения привели к такому решению?
Гость
6 февраля, 14:08
Трындел много и не по делу.
Гость
6 февраля, 18:43
Гость
6 февраля, 14:08
Трындел много и не по делу.
он будет смеяться лично над тобой и далее а ты будешь скрипеть остатками зубов и корчиться бессильно
Гость