Из всей афиши, наверное, самое масштабное и атмосферное действо будет в Этномире. Мы были там пару лет назад на Масленицу, очень понравилось, что праздник не ограничивается одним местом, а идёт по разным этнодворам. На улице шашлыки, блины готовят, в игры играют, в избах - мастер-классы. Ледяной столб там пользуется популярностью. А сжигание большого чучела это всегда эффектное завершение
Гость
15 февраля, 21:50
В оригинале все эти мероприятия должны быть приурочены к великому празднику весеннего Равноденствия, который будет лишь 21 марта. Спасибо служителям ближневосточного культа, из-за которых народный календарь пошёл вкривь и вкось.
Гость
15 февраля, 15:24
А ничего, что вообще-то до нормальной Масленицы ещё больше месяца?
Гость
15 февраля, 17:08
Как так? Уже завтар масленичная неделя. Вы как считаете?
Гость
15 февраля, 10:13
И не забудьте, что блины надо есть с лопаты - это по-нашему, по-православному, по-скрепному!
Гость
15 февраля, 12:36
Сразу видно фанатика "цывилизованного мира и его ценностей".
Гость
15 февраля, 13:51
Гость
15 февраля, 12:36
Сразу видно фанатика "цывилизованного мира и его ценностей".
Конечно! Ибо только в России можно увидеть как с лопаты едят всякие блины и прочее. Это вы фанатик, я просто сторонник нормального мира и его ценностей. Для вас он цЫвилизованный.
Гость
15 февраля, 10:06
Собаашке от радости будут весь день и ночь облаивать масленицу, и чавкать блиншиками!
Гость
15 февраля, 10:58
Гость, Абраааашка чаааавкает и хрюююююкает.
Гость
15 февраля, 09:35
Отличные мероприятия! Здорово, что вход свободный, это расширит круг участников.
Гость
15 февраля, 10:14
Вхд свободный, блины по 100 руб. штука. Отличные мероприятия!
Гость
15 февраля, 09:35
Хотелось бы поучаствовать в играх на Тверском бульваре, но добираться туда не на чем.
Гость
15 февраля, 10:17
Почему? Есть метро: поездка туда - 75 руб. на человека, обратно - столько же. Спасибо ССС!
Гость
15 февраля, 09:30
Интересно, сколько мастеров будет на Тверском бульваре!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий