перейти к публикации
187 комментариев к публикации

В Подмосковье назвали новорожденного мальчика Анастасием

17 октября 2023, 11:55
Гость
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 06:03
Есть ещё Иконостасия и Вилиопольд.
Гость
23 октября 2023, 17:02
К Анастасий какие претензии? Это мужское имя, церковное. А вот Алиса непонятно, если бы Алис (или типа Элис), то ещё понятна идея, а вот с окончанием на -а что-то неясно
Гость
23 октября 2023, 12:08
Раз запрещены титулы, то как допустили имя Мухаммадпаша? Паша это же титул.
Гость
23 октября 2023, 11:15
ВИра
Гость
23 октября 2023, 05:17
Называли бы путаной, от слова путин.
Гость
22 октября 2023, 21:46
а все власть виновата распустили народ до основания
Гость
20 октября 2023, 20:51
ну назвали и назвали асий ас наверное по профессии алиса лисей любит может лицеистка
Гость
20 октября 2023, 13:09
Насчет рангов:у меня знакомый с именем Князь
Гость
20 октября 2023, 10:26
У меня однокласницы были Женя и Руслана.интересно другое-они были подругами😊
Гость
20 октября 2023, 10:14
Если родители безграмотные неучи, с этим ничего не поделаешь
Гость
20 октября 2023, 09:58
Бедные дети,как потом им жить с такими дурацкими именами
Гость
20 октября 2023, 09:38
Да сдали Москву
Гость
20 октября 2023, 08:35
К... ин Анастас Николаевич, было в 60х годах, в ссср
Гость
20 октября 2023, 08:22
У меня племянников зовут Соломон и Давид. Мама русская, а папа башкир.
Гость
21 октября 2023, 13:16
А имена то еврейские!))
Гость
20 октября 2023, 07:54
Это Матчество у ней. Она взяла имя матери, вместо отца.
Гость
20 октября 2023, 07:29
Ну, Анастасий ладно. Ударение поставить по-другому, но Алиса.
Гость
20 октября 2023, 03:45
Есть имя Анастас, только рифмуется с неприличным словом. Видимо поэтому Анастасий. А вот Алиса... При этом надо помнить "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
Гость
19 октября 2023, 23:34
Кстати у литовцев есть имя мужское ,,Алис", ударение на А.
Гость
19 октября 2023, 23:21
У меня знакомый сына назвал Валентин и зовут его Валюхой,а дочку Кирой,но зовёт ее почему то Кирюхой.однако биполярочка.
Гость
19 октября 2023, 20:35
Какой кошмар..
Гость
19 октября 2023, 20:21
Как корабль назовешь,так он и поплывёт...
Гость
19 октября 2023, 13:14
Одни таджикские имена. Не Москва, а Мостаджика. "Слава" Собянину! С"успехом" даёт прирост населения России.
Гость
19 октября 2023, 12:36
Убрали бы букву А в конце имени Алиса и было уже мужское
Гость
19 октября 2023, 12:10
Девочку назвать Богдана- норм?
Гость
19 октября 2023, 18:20
Норм! Так же, как Женя , Саша, Валерия, Дарья, Кира...
Гость
19 октября 2023, 11:32
Каких национальностей понавезли, такие и имена. Скоро перелётных птиц москвичами называть будут.
Гость
19 октября 2023, 11:14
Несчастные детки. Хорошо, что можно менять имена. Хоть с совершеннолетия поживут с нормальными именами. Всегда, когда слышу такие клички, которые и собаке то не каждый решится дать, думаю: что эти супер- родители курили в момент присвоения имени дитю.
Гость
19 октября 2023, 11:10
Анастас Микоян, он же Стас Намин. А насчёт Алисы... Ну можно на мужской манер, Алисий
Гость
19 октября 2023, 10:39
Анастас это нормально, Стасом будут называть. У меня приятель еще со школы Анастас Стас, но его в честь деда назвали, дед армянин. Но мальчик Алиса!!! Вот не любят люди детей, ну и не заводите, зачем издеваться то?
Гость
19 октября 2023, 10:26
Фанаты Элиса Купера? Не?
Гость
19 октября 2023, 09:37
Совсем кукунулись. Хоть бы о детях подумали. Над мальчишками смеяться все будут. Мне кажется, там родителей проверить надо на психрасстройства. Жесть какая!
Гость
19 октября 2023, 09:07
Анастас Микоян . Известный советский политик
Гость
19 октября 2023, 08:44
Вот те и столица славянского государства! Видать не права была одна из героинь фильма "Москва слезам не взерит" - Москва не просто резиновая она как черная дыра к себе притягивает "славянские" народы с такими редкими именами- даже для югоазиатских регионов. 😂
Гость
19 октября 2023, 08:42
Имя указывает на принадлежность мальчика к женскому роду, т е. Условно к должности. К тому же пропаганда косвенная ЛГБТ. Куда смотрят ЗАГСы, юристы и суды. Они что не мытьём так катанием будут пропизивать свою повестку и издеваться над гражданами, а главное! над ребенком. Кто защитит его права? Разве не понятно, что он енок испытает психотравму со стороны сверстников и булинга от идтв родителей?
Гость
19 октября 2023, 08:13
Девочек Мишами называют, мальчиков Алисами
Гость
19 октября 2023, 07:42
люди окончательно съехали с катушек!!!
Гость
19 октября 2023, 07:07
Бедный мальчик. Родители видимо с прибабахом или изврпщенцы.Потом будут одевать ему платьица, юбочки, бантики. И внушать, что он девочка. Вот так появляются люди с нетрадиционной ориентацией.
Гость
19 октября 2023, 06:17
У меня тоже греческое происхождение имени, а не русское- Галина! И что теперь?! Нас миллионы , просто проанализируйте свои имена
Гость
19 октября 2023, 06:04
Анастас,Анастасий-это изначально мужское имя. Алиса, если так назвали сына "восточные гости", не страшно, у них свои понятия ,и ,ударение в имени может отличаться от общепринятого. Если русские, то не понятно.
280363976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 05:48
Анастас Микоян. Нормальное имя
Гость
19 октября 2023, 04:50
Курят люди нынче не то
Гость
19 октября 2023, 03:51
Алисе, с таким именем тяжко будет
Гость
19 октября 2023, 03:48
Нет нельзя дай нормальное имя мильчику и все
Гость
19 октября 2023, 03:47
Надо было назвать мальчика Машей и Юлей тогда зачем издеваетесь на ребенком. Дай нармальное имя мальчику как положено и все.
Гость
19 октября 2023, 03:29
Родители обезумели женскими именами называть парней. Новостей про Европу начитались. Малыши только родились, а родители уже сделали их несчастными. Остаётся догадываться какое поганяло у парней будет, а самое тяжёлое это конечно всю жизнь с психологической травмой им жить.
Гость
19 октября 2023, 01:05
Бедные дети. Им с этим жить.
Гость
19 октября 2023, 00:50
Издеваются родители над своими детьми,а им с этим жить! Сколько насмешек могут получить от детей!
Гость
18 октября 2023, 23:40
Анастас микоян
Гость