Семья «Для меня секс — не главное». Ольга Бузова заявила, что готова покормить ребенка грудью и в Кремле

«Для меня секс — не главное». Ольга Бузова заявила, что готова покормить ребенка грудью и в Кремле

Телеведущая и певица рассказала о своем желании найти любовь

Ольга Бузова мечтает снова пойти под венец — стать любящей женой и заботливой мамой

38-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова давно говорила о своем желании создать семью, стать женой и матерью. Также она признавалась, что никогда не станет выбирать между карьерой и семьей.

В эфире передачи «Это нормально?» на ТНТ встал вопрос — нормально ли в общественном месте покормить малыша грудью, если он голоден. Одни гости посчитали, что это не совсем правильно, другие не увидели в этом ничего особенного. Бузова также откровенно высказалась по этому поводу:

— У меня нет детей. Но когда-нибудь они же у меня будут? Если в Кремле мне будут вручать государственную награду, а мой ребенок в этот момент захочет есть, я, конечно, его покормлю, — заявила Ольга.

На протяжении нескольких лет Бузова пытается создать семью, но пока это сделать не получилось — ни в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, ни в отношениях с рэпером Давой. Телеведущая не раз признавалась в том, что мечтает снова пойти под венец — стать любящей женой и заботливой мамой. По ее словам, после расставания с Давой в 2021 году ни серьезных отношений, ни секса у нее не было.

— Для меня секс — не главное. Напряжение сбрасываю в спорте и на концертах. Основное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная, — сказала Бузова.

«В чем причина, что нет любви сейчас? Может, мужчины боятся моей власти. Я уже давно засыпаю и просыпаюсь в одиночестве»

После предсказания экстрасенса в эфире программы «Это нормально?» Бузова заплакала, когда услышала, что сможет стать матерью года через два. Известно, что сейчас ее сердце свободно.

Ольга Бузова старше Давы на семь лет, но ее это не смутило

Ранее мы рассказывали, как Ольга Бузова сумела создать головокружительную карьеру в шоу-бизнесе, и вспоминали большую и трагичную любовь в ее жизни.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем