«Выкидыш, кровопотеря, еду в реанимацию». Россиянка, которая так и не смогла стать матерью, ответила тем, кто заставляет женщин рожать
29 июня 2024, 13:07
Гость
29 июня, 21:09
Считаю, что никто - ни депутаты пресловутой Госдумы, ни даже президент страны, не могут указывать женщинам, иметь или нет детей. Это могут решать только сами женщины и врач.
Откуда это желание решать за людей, что им можно, а что - нет?
Гость
29 июня, 21:15
Ну кенгуру или панды в таком абортивном красном несформировпнном виде рожают живых своих младенцев, которые чувствуют боль
Гость
30 июня, 05:10
А если женщина в трудной ситуации психологически растеряна а врач преступник?
Гость
30 июня, 09:51
Дети и хороший муж - это, конечно, счастье, но ничто не сравнится с бесконечным блаженством одиночества и свободы, жизнью только для себя. Я бы ни за что не вышла замуж и не родила детей (как всегда и хотела с детства), если бы была умнее и не поддалась своим глупым инстинктом и примеру подруг. Хорошо, что мои дети выросли и вместе с моим мужем уехали в другие страны, подальше от меня.
Гость
30 июня, 13:59
Не слушайте ботов, они одиозны и как правило это никчемные мужчины призывного возраста. Настоящая женщина никогда так не напишет. Не всегда дети получаются такие, как нам хочется, и не всегда они нас радуют, да и мы их. Но в старости многие люди понимают, что дети лучшее в жизни, многие мужчины, да и женщины тоже раскаиваются что не смогли дать своим детям больше.
Гость
30 июня, 16:16
Гость
30 июня, 13:59
Не слушайте ботов, они одиозны и как правило это никчемные мужчины призывного возраста. Настоящая женщина никогда так не напишет. Не всегда дети получаются такие, как нам хочется, и не всегда они нас радуют, да и мы их. Но в старости многие люди понимают, что дети лучшее в жизни, многие мужчины, да и женщины тоже раскаиваются что не смогли дать своим детям больше.
"Но в старости многие люди понимают, что дети лучшее в жизни"
У вас, видимо, никогда не было детей.
Гость
30 июня, 16:18
Гость
30 июня, 13:59
Не слушайте ботов, они одиозны и как правило это никчемные мужчины призывного возраста. Настоящая женщина никогда так не напишет. Не всегда дети получаются такие, как нам хочется, и не всегда они нас радуют, да и мы их. Но в старости многие люди понимают, что дети лучшее в жизни, многие мужчины, да и женщины тоже раскаиваются что не смогли дать своим детям больше.
"Не слушайте ботов, они одиозны и как правило это никчемные мужчины призывного возраста."
С чего вы это взяли? Вам так КАЖЕТСЯ? Так перекреститесь.
Гость
30 июня, 09:20
Разные бывают люди. Для кого-то дети - это главное счастье, а для кого-то - погибель для здоровья, разума и всей жизни. И никто их них не лучше и не хуже. Не надо всех под одну гребенку.
Гость
1 июля, 02:30
Разные бывают люди?! Да люди разные, но ни одна мать так не напишет про своих детей, если сама не ущербна. Можно иметь детей, можно не иметь детей и мужа заодно, пропагандировать это не нужно вслух. Не хочешь, не заводи! Не все могут родить, а воспитать тем более! Это Божий Дар! И дают его далеко не всем подряд. Посмотрите на актрис, которые сделали аборты, либо не успели родить вовремя, они все до одной жалеют об упущенных возможностях родить! Актрисы жертвовали своим материнским счастьем ради карьеры, потом понимали что карьера быстротечна, сложится или нет, неизвестно, а ребёнок это навсегда.
Гость
30 июня, 09:22
Я очень люблю своих детей. Но их рождение и воспитание нанесло мне катастрофический вред, и если бы можно было начать жизнь заново, я бы ни за что их не родила.
Гость
30 июня, 13:56
Бред какой! Когда будете стоять перед Всевышнем, вспомните эти слова! Вам детей дали-благодарите Бога! Не дети виноваты в ваших несчастиях, а вы сами не туда шли. Хотя сдаётся мне, ты просто тупой бот и провокатор!
Гость
29 июня, 21:37
Идеология чайлдфри это призыв к сознательному отказу иметь детей, потому что дети мешают делать то, что нравится и жить в своё удовольствие, что и есть цель общества потребления, когда любое неудобство, отрывание от себя, это страшное зло.
Гость
29 июня, 22:19
Страшное зло - рожать детей, а потом оставлять их на произвол судьбы. Для чего еще жизнь, если не в свое удовольствие? Я, например, не скрываю, что сторонник чайлдфри, т.к. не хочу создавать детей, у которых не будет будущего. В нынешней России иметь детей - безответственно! Страна не в состоянии предложить детям нормальную жизнь.
Гость
30 июня, 00:35
Чужая жизнь, отличающаяся от вашей, это не идеология. Это личный выбор. Зло - это решать за человека, как он должен жить. За глаза осуждать. Додумывать гадости. Потому что "не такой, как вы".
Гость
30 июня, 05:02
Гость
30 июня, 00:35
Чужая жизнь, отличающаяся от вашей, это не идеология. Это личный выбор. Зло - это решать за человека, как он должен жить. За глаза осуждать. Додумывать гадости. Потому что "не такой, как вы".
Эти Вы думаете что сами до этого додумались, а если покопать, то скорее всего это были лекции в какой нибудь публичной библиотеке, статьи и выступления известного психолога, передачи со знаменитыми людьми и политиками, публичные выставки, фильмы с явным посылом где прямым текстом например советуют не плодить нищету и неполноценность от неимения отдельного дворца, что детей рожать вредно и опасно, а растить их смертельно и для человека и для планеты земля. В 90 в каждом журнале писали о счастье аборта, ужасе и неприемлемости материнства, кошмарных яжематерях, которые портят пространство своими детьми, отсталости людей, заключающих брак. И знаете, в это охотно верилось. Ибо- нафига, проще аборт потом ещё аборт
Гость
29 июня, 21:17
В советское время вообще настаивали даже родившегося ребёнка оставить в роддоме - якобы больной будет. Прямо наседали и даже запугивали. Реальная история. А ребёнок здоровый отказался. Уже 30 лет как вырос
Гость
30 июня, 14:08
Бред не пишите. Единичные случаи не показатель всего СССР, как вас то родили, бедную и в роддоме не оставили!
Гость
30 июня, 00:36
История сложная, но это вынужденный отказ. Не желающие детей не беременеют по возможности и предохраняется всеми способами.
Гость
30 июня, 09:52
Дети - это прекрасно, "но одиночество прекрасней".
Гость
29 июня, 21:10
А тем кто манипулятивно заставляет делать женщин аборт? Как было везде до недавнего времени.
Гость
29 июня, 21:32
Ну почему, если речь не идёт об убийстве живого человеческого зародыша, о якобы необходимости убить, а Вы просто не можете естественным образом забеременеть, то и не надо! Русская Православная Церковь Вас в этом поддержит. Цель брака не в деторождений а в совместном спасении души. Если Бог не даёт значит и не надо. Может и даст откуда Вы знаете? А если не даст ну и хорошо, может у него не было бы шансов спастись у души, зачем же ему рождаться во что бы то ни стало. Можно из детдома взять если уж вы так сильно детей хотите.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Выкидыш, кровопотеря, еду в реанимацию». Россиянка, которая так и не смогла стать матерью, ответила тем, кто заставляет женщин рожать