перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Настя Ивлеева стала родственницей Никиты Михалкова

11 декабря 2024, 14:07
Гость
11 декабря 2024, 15:18
Интересно, о чем он с ней разговаривает?.. Словарный запас Ивлеевой весьма узок. А книги она видела только на картинке
Гость
11 декабря 2024, 15:28
А Вы думаете у Бегака-младшего он больше?
Гость
12 декабря 2024, 09:37
Гость
11 декабря 2024, 15:28
А Вы думаете у Бегака-младшего он больше?
Но телепередачу "по наследству" получил на канале"Культура". Может, Ивлееву, по праву жены, тоже на "Культуру" устроят. В кино Настя уже мелькала, т.е. актрисой сделали. Пустышка!
Гость
11 декабря 2024, 23:28
Как Филипп мог так вляпаться? Неужели не нашел ни одной приличной девушки?
Гость
11 декабря 2024, 18:30
Нашли о чем писать.
Гость
11 декабря 2024, 15:17
Натальи Кончаловской, единоутробной сестры Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. Господи, что только не увидишь на msk1... Наталья Петровна Кончаловская — не сестра а мать Никиты Михалкова и Андрона Михалкова-Кончаловского.
Гость
11 декабря 2024, 18:23
Не удивляйтесь. Единственное, что хорошо получается у MSK1 — различного рода вбросы. Ещё один вид деятельности — статьи о подорожание: майонеза, репы, сливочного масла. Под каждой такой публикацией собирается армия либералов, и рассказывают, как плохо они живут. У некоторых на новогоднем столе будет только варёная картошка и капуста. Редакция тщательно собирает такие комментарии, и через какое-то время выпускает аналитический материал с заголовком "Москвичи на грани голода"
Гость
11 декабря 2024, 18:30
Не удивляйтесь. Единственное, что хорошо получается у MSK1 — различного рода вбросы.
Гость
11 декабря 2024, 18:35
Ещё один вид деятельности — статьи о подорожание: майонеза, репы, сливочного масла. Под каждой такой публикацией собирается армия либералов, и рассказывают, как плохо они живут. У некоторых на новогоднем столе будет только варёная картошка и капуста. Редакция тщательно собирает такие комментарии, и через какое-то время выпускает аналитический материал с заголовком "Москвичи на грани голода"
Гость
11 декабря 2024, 14:26
👎👎👎
Гость
11 декабря 2024, 15:17
Он внук Екатерины , сестры Андрея и Никиты. Наталье Кончаловской он правнук.
Гость
11 декабря 2024, 19:06
не вышла замуж, а женилась
Гость
11 декабря 2024, 23:21
Да илюша ненко не читает, что накорябал нам.
Гость
14 декабря 2024, 04:18
Если и женится родственник Никиты Михалкова, то причем здесь сам Михалков? Заголовки специально такие, что бы читали