MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда Кризис-2024 Избавляются от лого с помощью наждачки. Рассказываем, как «Макдоналдсы» готовят к открытию под новым брендом

Избавляются от лого с помощью наждачки. Рассказываем, как «Макдоналдсы» готовят к открытию под новым брендом

Сотрудник компании рассказал MSK1.RU, что будет с меню ресторанов

Часть вывесок еще не сняли

В ресторанах быстрого питания «Макдоналдс» проходит активная подготовка к открытию заведений под новым названием. Напомним, 15 ресторанов откроются в Москве и Подмосковье уже 12 июня, в День России.

Телеграм-канал SHOT опубликовал фото и видео, где видно, как сотрудники ресторанов стирают логотипы на подносах и оборудовании с помощью наждачной бумаги и болгарок. Сообщается, что работники будут пользоваться всем, что осталось от «Макдоналдса», пока не будет согласовано новое название заведения. Пока рестораны откроются под временным названием «Система ПБО».

С подносов стирают логотипы американского бренда

В обновленном меню ресторанов большинство блюд действительно осталось, однако приставки «Мак» в них уже не найти. Ранее мы писали, что вместо Coca-Cola в меню могут появиться напитки из Черноголовки, но сейчас можно увидеть привычную колу.

Обновленное меню заведений

Об изменениях в меню MSK1.RU рассказал работник подмосковного «Макдоналдса»:

— Всё, что говорят по меню новому, — правда. Названия поменяли, а по содержанию — то же самое. Но я пока не пробовал. Самое удивительное, что там у нас не Черноголовка и прочая фигня, а Coca-Cola и Lipton. Очень грозятся в руководстве, чтоб мы ничего никому не пересылали из внутренних материалов. Говорят, что примерно в двадцатых числах июня у нас собрание и ближе к концу будем открываться.

Тем временем на билбордах столицы уже появилась реклама с комментариями москвичей к открытию ресторана на Пушкинской 12 июня. Они пишут, что скучают по еде из «Макдоналдса» и ждут открытия.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что весь бизнес «Макдоналдса» в России выкупил сибирский бизнесмен Александр Говор, владевший 25 ресторанами в Сибири. Мы собрали на него досье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем