MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

753мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Еда Лучшие рестораны Москвы: фуд-блогер составил топ заведений, где можно вкусно поесть

Лучшие рестораны Москвы: фуд-блогер составил топ заведений, где можно вкусно поесть

Также Макс Брандт рассказал о своем самом неудачном обзоре

Фуд-блогер Макс Брандт в интервью «Москва — Россия?» рассказал о лучших ресторанах Москвы, которые стоит посетить. При этом он отметил, что внимательно выбирает заведения перед тем, как сделать на них обзор.

— Я ценю время своих подписчиков и свое здоровье. Я фуд-гедонист, я не хожу в заведомо плохие заведения, где неинтересно, где плохие отзывы, ничего интересного, — сказал Брандт.

Тем не менее однажды блогер пришел в известный ресторан, который его сильно разочаровал, и он не заплатил за часть блюд:

— Я один раз попал в Авиапарке в ресторан Monster Hills. Его когда-то открывал Ивлев, но пять лет он уже без него живет. И я думаю: «О, с монстрами, с детской тематикой праздничной». И вот там я даже за половину блюд не стал платить, потому что там было очень плохо. То ли мне не повезло с поваром, то ли поставка была какая-то старая. В общем, там было очень-очень плохо, — отметил блогер.

Брандт заявил, что во многих ресторанах можно вкусно поесть, даже где всё стоит по 200 рублей. При этом, по его мнению, составить топ-10 невероятно сложно:

— Это в любом случае Twins Garden, White Rabbit, Savva около «Метрополя» на Театральной площади. Это в любом случае все наши звездные, тот же «Ухват» и еще десятки, сотни. Все рестораны, которые на слуху и так или иначе Michelin отмечены, их можно посещать.

«Топы — очень неблагодарное дело, потому что я вам сейчас скажу, а через год может всё поменяться. Шеф ушел, всё поменялось. Новое меню менее удачное»

Фуд-блогер Макс Брандт — о русской кухне, ресторанах звезд и лучших заведениях

В предыдущем выпуске мы поговорили с писательницей, стендап-комиком, блогером Наташей Красновой. Она рассказала, почему развелась со своим третьим мужем, как относится к бодипозитиву и что происходит за рамками стендапа. А ранее спортивный блогер Алексей Столяров объяснил, почему лучше сотрудничать с властью, а не критиковать ее, закроют ли YouTube, и рассказывал о лучших местах для путешествий по России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем