перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Клубника в городе: собрали на карте все павильоны, где можно купить ягоды в Москве

Гость
23 мая 2023, 12:31
А от м.Ленинский проспект до м.Теплый Стан не Москва? (Ни одной палатки!) Или там уже "все поделили" без вас?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2023, 16:01
Спать меньше надо
Гость
2 июня 2023, 11:45
на теплом стане рынок с отличными ягодами и фруктами, зачем киоск?
Гость
24 мая 2023, 20:20
Невкусная Астраханская клубника ещё и обвешивают на Маршала Жукова, д 44.
Гость
25 мая 2023, 01:23
Да, сегодня у метро Говорово обвесили и продали абсолютно не сладкую клубнику якобы из Крыма, хотя говорили, что она очень сладкая. Клубника вообще какая-то ненатуральная, безвкусная, почти не пахнет.
Гость
25 мая 2023, 18:39
Купила неделю назад лоток клубники, 700 рублей отдала, сказали клубника из Воронежа. Невкусная, пресная, кислая. Выглядит красиво, на зАпах клубника, а вкус паршивый
Гость
27 мая 2023, 07:32
Почему то клубнику продают по 550₽,и недумали и не собираются ставить от 350₽.кстати и не поставят по такой цене!!!это у метро Октябрьское поле так решили!!!
Гость
27 мая 2023, 13:05
Куда бы отзыв написать о такой палатке ?на с владыкино мужу сама продавец по ягодке выбирала, и больше половины тухлика
Гость
31 мая 2023, 12:03
метро Сходненская. клубника ужасная,кислая,водянистая. Не советую брать.
Гость
4 июня 2023, 11:40
У кольцевой метро Таганская, палатка работает без терминала, не выдаëт чеки продавец. У метро Пролетарской, та же история, только ещё и продавец грубит. Слов нет...
Гость
6 июня 2023, 13:13
Продают в лотках клубнику, сверху хорошая а в низу вся плохая. А цена 750 руб, за гнилую. У вас совесть есть?
Гость
6 июня 2023, 14:03
На Тишинской площади, Пресненский район, стоит палатка с клубникой. Торгует законченная аферистка. Сегодня 06.06.2023 пыталась надуть сначала на 500, потом на 150 рублей. Стоимость клубники 450 руб.,, крымская, безвкусная и не сладкая. Это ладно. Отдельно стоят стаканчики по 150 грамм этой же, как оказалось клубники, только помельче, по 200 руб., за стаканчик. Это что???? Ценника нет. Дурит пожилых людей. Может кто-то займётся этой обманщицей???!!!!!! Где органы надзора????? Или не «кошмарим»бизнес????? Конечно, пусть дальше обирают пенсионеров с их «огромными» пенсиями.
Гость
8 июня 2023, 21:23
Сума сойти, краснодарская клубника по 450р рублей самая дешевая в Москве на 7 июня, у меня родители живут в Геленджике, там по 150р и по 130, если берёшь ящиком (примерно 6 кг)
Гость
13 июня 2023, 18:18
В Лианозово тоже ни одной палатки, хоть бы возле метро Алтуфьево поставили, или возле Лианозовского парка.
Гость
15 июня 2023, 16:24
Вблизи метро Бабушкинская тоже нет продажи клубники. Пока по жаре и в переполненном транспорте довезешь, что с ней будет...
Гость
16 июня 2023, 15:47
На Народного Ополчения 47муж берет уже раз пятый за этот сезон. В каждой коробке сладкая и свежая только верхний слой. Внизу всегда тухлая испорченная клубника! Каждый раз говорю ему, чтоб он в этих киосках больше не брал. А ему всё кажется что это сдучайность))) надежда умирает последней, как говорится)))
Гость
18 июня 2023, 17:41
У Новослободской женщина обвешивает, давит рукой на корзинку во время взвешивания, будьте бдительны. Дата покупки 18 июня 2023.
Гость
19 июня 2023, 10:32
А на Жулебинском бульваре 9 палатка перестала работать. Почему???
Гость
20 июня 2023, 16:33
У метро Люблино мятая, грязная клубника. Как будто где-то валялась.
Гость
29 июня 2023, 21:25
Купила сегодня у Кропоткинской 🍓. Сверху лежала хорошая. Внутри вся зелёная. Продают уже насыпанными боксами, купить например 300 грамм не получиться, бокс вышел на 1,5 кг =600 рублей, на весах вес не виден, кассовый аппарат тоже не увидела, просят оплату только наличными или перевод по номеру телефона.
Гость
3 июля 2023, 16:32
Демонтировали киоски
Гость
20 мая, 20:06
Купили коробку на перекрёстке Новогиреевской и ул Металлургов. НИ ОДНОЙ нормальной /целой ягоды не оказалось. Даже те ягоды, которыми присыпали сверху или мятые или со следами улиток. В морду бы ей эту коробку, да некогда было возвращаться. Высыпайте товар из коробки при поккпке и проверяйте, что внутри!
Гость
20 мая, 23:59
Нет палаток в Даниловском районе! И центральном округе. Почему?
Гость
23 мая, 16:56
У метро Проспект Мира клубника краснодарская по 600 р. по словам продавца, но только сверху в лотке крупная негнилая и сладкая. Снизу намешана гнилая и другой сорт- безвкусная и жёсткая,как резиновая.
Гость
27 мая, 07:39
Возле метро Волжская обвешивают.
Гость
8 июня, 21:49
ягоду чёрные продают, что вы от них ожидали, барыг сживых.
Гость
22 июня, 20:53
Сегодня купила клубнику у метро Авиамоторная, рядом со Вкусвилл и Дикси. Продавец сказала, что есть клубника совхоза имени Ленина и из Тульской области. Порекомендовала ту. которая из Тульской области. Клубника несвежая, вся потекшая. Как только донесла до дома, так сразу две трети выбросила, все ягоды гнилы. Остальные внутри все с гнилью. Выброшенные деньги. И не боится ведь продавать за такие деньги так откровенно некондицию. Делаю вывод - это все шарашкины конторы, все эти лотки, никто ни за что не отвечает.
23 мая 2023, 09:12
Так зачем закрыл Путин совхоз Ленинский? Была своя клубника сладкая! Была и не стало....
Гость