перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Как рестораны из регионов завоевывают Москву на фоне массовых закрытий

25 января 2026, 20:30
Гость
25 января, 21:10
Когда я прихожу в ресторан Я хочу получить вкусное нажористое мясное блюдо чтобы порция была большая и сытная и чтоб стоило Это недорого и вкусно чтобы было приятно посидеть и наесться как следует.
Гость
26 января, 00:05
Там такого нет. Мой стандарт супа всегда один: в каждой ложке должен быть кусок мяса. Поэтому всегда беру честный кусман, варю его, нарезаю и получается наваристый суп категории А,. Суп это 2 кг мяса на 5 литров кастрюлю. Вот такой я от души наверно! Вот такой по мне. Да с шашлычком на второе. Для шашлыка кстати купил вторую электрошаглычниыу, чтобы сразу на двоих готовить второе. Вот моя еда, вот мой супище! А в общепитах под видом супа - водоовщной супосодержащий продукт категории Г.
Гость
26 января, 10:20
С такими запросами трудновато вам придется. В некоторых московских ресторанах цену на мясные блюда уже указывают не за 100, а за 50 грамм.
Гость
26 января, 11:04
Гость
26 января, 10:20
С такими запросами трудновато вам придется. В некоторых московских ресторанах цену на мясные блюда уже указывают не за 100, а за 50 грамм.
Это в каких интересно ресторанах такое? Укажите. Только не надо писать "пагугли", "тебя в гугле забанили", "вам надо, вы сами и ищите", "я сам там не был , но слышал от соседа"... Просто перечислите такие заведения. Больше ничего не нужно.
Гость
25 января, 21:07
Рештараны, а вы сабаашек покормите?
А иначе у галодной сабаашки не будет никаких сил лаять оглушительно.
Гость
25 января, 21:37
Гость, Старенький дурачок лает.
Гость
26 января, 04:57
Я думал, "сабашки" - это что-то сакральное в вашей жизни. Такое особенное, неповторимое произношение... А, судя по "рештаранам", вам просто кто-то зуб выбил.
Гость
26 января, 08:47
Гость
26 января, 04:57
Я думал, "сабашки" - это что-то сакральное в вашей жизни. Такое особенное, неповторимое произношение... А, судя по "рештаранам", вам просто кто-то зуб выбил.
Эх, если бы только зубы, похоже, ещё и мозги пострадали основательно
Гость
25 января, 21:05
Основная масса населения находится в состоянии нищеты и бесправия
Гость
26 января, 07:16
это ходорковский лайв сообщил?
Гость
26 января, 11:56
Гость
26 января, 07:16
это ходорковский лайв сообщил?
Нет. Для этого достаточно МСК, который собирает в Интернете различный информационный хлам и делает из него "новости".
Гость
26 января, 11:57
Гость
26 января, 07:16
это ходорковский лайв сообщил?
Тут была публикация (её уже с гл. страницы убрали, но на сайте она есть), как россияне из-за подорожавших продуктов... ловят голубей. Да, да, так и писано. А в качестве подтверждения "сенсации" приводится источник: svetlana teya... Слыхали о таком? Вот и я не слыхал, а на самом деле это РБК, "Коммерсант", ТАСС и РИА Новости вместе взятые.