перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Москвичи устремились на рынок «Садовод». Репортаж

17 марта 2022, 16:10
Гость
Гость
18 марта 2022, 16:32
Адидас такой же как китайцкий ойфон) Это люто кринжовый дизайн))) Фуфлодас))
Гость
18 марта 2022, 16:31
На фото галимый абибас - точно знаю, потому что последние лет 7 я покупают в адидас центре. И там такого галимого просто нет! Это мастерки абибас 20-30 летней давности дизайна!))
Гость
18 марта 2022, 16:27
Ну теперь я за масквичей спокоен
Гость
17 марта 2022, 18:31
Статья ехидная. Журналист, приехавший с Урала или Сибири, потаскавшись на родине по разным бершкам, видимо, решил, что стал представителем среднего класса и теперь плевать он хотел в сторону обычных барахолок. Читать, если честно, противно. Но эта грязь из журналиста скоро выйдет. Садовод - хороший проект - там можно купить разную одежду на любой случай. Да, придется походить и поискать, но оно работает. И да, сделайте нормальный сайт. Провинциальная фигня в Москве не зайдет, а понаехавшие за скот себя уже не воспринимают.
Гость
18 марта 2022, 11:27
Дорогой продавец с Садовода, Вас укололи, но тыкать в провинциальность не делает Вам чести, особенно когда Вы, собственно, продавец с Садовода, а не представитель Chanel.
Гость
5 августа 2023, 21:06
Сдать, или обменять сумку, обувь, любую вещь- невозможно...тебя за человека не считают после уплаты денег..примерить тоже...в общем у меня уже гора ненужных вещей собралась... Зато в магазине - всегда, и вернуть, и обменять можно
Гость
17 марта 2022, 18:08
Статья с ехидцей. Хотя, рассказано достаточно правильно - вещи в основном откровенное барахло, но и достаточно удачные покупки тоже можно сделать. Всегда интересовал один момент - при выборе места будущей барахолки (по другому и не скажешь) специально выбрали около НПЗ ? С него же буквально через день ветер как раз в сторону Садовода. Вы поинтересуйтесь, как живут в Капотне, как там запахи от этого самого НПЗ. А Капотня аккурат по другую сторону от НПЗ. Так что на нее также через день ветром все приносит.
213335323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 16:23
Дубровка ещё жива
Гость