MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Развлечения Кризис-2024 Фестиваль Park Live в Москве отменен третий раз подряд. Купленные билеты сохранятся до следующего года

Фестиваль Park Live в Москве отменен третий раз подряд. Купленные билеты сохранятся до следующего года

Ожидалось, что на фесте выступят My Chemical Romance, Sum 41, Placebo, Gorillaz, Slipknot и другие

Ожидалось, что на фестиваль в этом году приедут My Chemical Romance, Sum 41, Placebo, Gorillaz, Slipknot и другие музыканты

Музыкальный фестиваль Park Live вновь отменен — третий раз подряд. Его перенесли на 2023 год. Ранее организаторы переносили фестиваль из-за коронавирусных ограничений.

— Вы все уже давно поняли, что фестиваль Park Live не состоится и в этом году. Нам было необходимо согласовать все формальности с менеджментом артистов перед тем, как сделать официальное объявление, — объяснили организаторы в официальной группе фестиваля во «ВКонтакте».

Однако не все артисты отказались от выступлений в рамках фестиваля, который теперь перенесли на 2023 год, сообщают организаторы. Полный список тех, кто будет выступать, опубликуют позже. Некоторые музыканты объявили, что не будут выступать на Park Live и в будущем. В их числе My Chemical Romance и Limp Bizkit.

Расстроенные фанаты по-разному вымещают свои эмоции: кто-то горюет, а кто-то пытается относиться к сложившейся ситуации с юмором

Организаторы уверяют, что если кто-то захочет сдать билеты на концерт, то они постараются обработать запрос как можно скорее.

— Пожалуйста, направьте ваш запрос по месту приобретения до 1 июня 2022-го. Мы обработаем все заявки, но на это нужно больше времени, чем обычно. Очень надеемся на ваше понимание. Все сохраненные билеты будут действительны в 2023-м, — написали организаторы.

Планировалось, что в этом году в фестивале примут участие My Chemical Romance, Sum 41, Placebo, Gorillaz, Grandson, Deftones, Slipknot, Bullet for my Valentine, The Killers и другие известные музыканты.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем