MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

737мм 80%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город День Победы В Москве на День Победы закроют и опечатают кафе и рестораны

В Москве на День Победы закроют и опечатают кафе и рестораны

Речь о тех заведениях, которые находятся по маршруту военной колонны

В Москве на День Победы закроют и опечатают кафе и рестораны

На День Победы в Москве закроют кафе, рестораны и другие заведения, которые находятся по маршруту колонны парада Победы и шествия «Бессмертного полка». Такое распоряжение управы Тверского района публикует телеграм-канал «Осторожно, Москва».

— С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности населения [предписываем] ограничить работу предприятий потребительского рынка, расположенных на территории, прилегающей к маршруту формирования колонны парада Победы и следования шествия «Бессмертного полка» с 06:00 часов 09.05.2022 до окончания мероприятия, — говорится в заявлении.

Распоряжение от управы Тверского района

На фотографии указан список адресов, прилегающих к этой территории. Опечатанные двери просят сфотографировать и прислать «на телефон».

Ранее мы рассказывали о том, что на двери высотки на Котельнической появилось объявление, запрещающее открывать окна с видом на Кремль во время парада Победы. MSK1.RU также рассказывал о том, куда бесплатно можно сходить в Москве 9 мая. Мы показывали карту перекрытых улиц и метро. С помощью инфографики мы объяснили, как в этом году пройдет парад Победы на Красной площади.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем