MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

755мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Минувшей ночью в Москве загорелось колесо обозрения. С него эвакуировали 20 человек. Видео

Минувшей ночью в Москве загорелось колесо обозрения. С него эвакуировали 20 человек. Видео

Рассказываем, что произошло

Возгорание быстро ликвидировали

В Наташинском парке в Люберцах произошла аварийная остановка колеса обозрения: у оси аттракциона загорелся механизм, в связи с чем колесо быстро остановили, а людей эвакуировали.

— В момент остановки на колесе находилось 20 человек, аттракцион был переведен на ручной режим работы для эвакуации людей из кабинок, — сообщили «Агентству "Москва"» в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

Как сообщается, возгорание произошло около 22:50. Окончательно людей эвакуировали спустя пятнадцать минут. Никто не пострадал.

Никто из тех, кто находился на аттракционе, не пострадал

Местные власти открыли колесо обозрения в Наташинском парке в 2020 году. Тогда заявлялось, что оно стало самым высоким аттракционом в Московской области.

Ранее мы рассказывали, что в Москве появится одно из самых больших колес обозрения в Европе — «Солнце Москвы». Его высота будет почти на 100 метров больше, чем нынешний аттракцион в Люберцах, и составит 140 метров.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем