MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Карта перекрытий На выходных в Москве перекроют несколько бульваров из-за парада ретротранспорта. Рассказываем, где не получится проехать

На выходных в Москве перекроют несколько бульваров из-за парада ретротранспорта. Рассказываем, где не получится проехать

Трамваи и грузовики проедут от «Новокузнецкой» на Чистопрудный бульвар

4 июня в столице перекроют несколько бульваров из-за парада ретротранспорта

4 июня в столице пройдет масштабный парад ретротранспорта, в связи с чем некоторые улицы в центре города будут перекрыты, сообщает дептранс. Движение будет ограничено ночью 1 июня и 4 июня — во время самого события.

1 июня с 01:30 до 05:00 будет частично перекрыт Садовнический проезд рядом с «Новокузнецкой». Этот же участок перекроют 4 июня с 08:00 до 10:30, оттуда транспорт поедет на Чистопрудный бульвар. Этот бульвар от улицы Покровка до Мясницкой улицы перекроют с 11:00 до 17:00. С 10:30 до 11:00 будут перекрыты Яузский и Покровский бульвары, а также Большой Устьинский мост.

Отдельно дептранс сообщает о том, что с 3 июня 00:01 до окончания мероприятия вводится запрет парковочного пространства на Чистопрудном бульваре и Белгородском проезде (от ул. Покровка до Чистопрудного бульвара).

Парад ретротранспорта будет проходить в субботу, 4 июня, с 11 до 17 часов. Все желающие смогут посмотреть на три десятка единиц разной техники на Чистопрудном бульваре. Впервые в параде будут участвовать экспонаты Музея гаража особого назначения ФСО России, а также трамваи разных поколений и грузовики из коллекции Музея транспорта Москвы.

Ранее мы рассказывали о параде ретропоездов в московском метро, который ежегодно проходит ко дню рождения подземки. Мы также показывали фотографии из «Эшелона Победы» — ретропоезда с танками и «Катюшей», который проехался по стране в начале мая. В апреле в Москве прошел парад ретротрамваев: почитайте репортаж с события, на котором присутствовало 20 тысяч человек.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем