MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Кризис-2024 В Marriott рассказали о планах на закрытие отелей в Москве

В Marriott рассказали о планах на закрытие отелей в Москве

Мы узнали, действительно ли сеть закрывает свои объекты в России

В Marriott рассказали о планах на закрытие отелей в Москве

3 июня в телеграм-канале «Осторожно, новости» появилась информация о том, что сеть отелей Marriott приостанавливает деятельность в России. Корреспондент MSK1.RU позвонил в отель и узнал, можно ли бронировать номера в ближайшее время.

— Таких новостей [о закрытии отелей] нам не поступало, всё работает в прежнем режиме, — сообщили MSK1.RU в одном из отелей сети. — Не могу сказать, когда будем закрываться, потому что таких новостей вообще нет.

Удивленный сотрудник уточняет, что, если действительно отели будут закрывать, информация появится на официальном сайте. Всего в сети отелей Marriott в России 29 объектов в 13 регионах страны, из них 13 в столице. В том числе знаковые и премиальные The Ritz-Carlton и St. Regis.

UPD: Marriott выступил с заявлением о том, что прекратит деятельность в России.

— Мы пришли к мнению, что новые ограничения, введенные США, Великобританией и ЕС, сделают невозможным продолжение деятельности Marriott или франшизы отелей на российском рынке. Поэтому мы приняли решение приостановить все операции Marriott International в России. Процесс приостановки операций на рынке, где Marriott работает уже 25 лет, сложен, — говорится в заявлении компании.

Ранее мы публиковали фоторепортаж из ТЦ «МЕГА Теплый Стан», где показывали фотографии закрытых магазинов ушедших брендов. Мы также считали, сколько футбольных полей займут освобожденные площади магазинов, которые ушли из России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем