MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Готовили на углях. Встреча похоронщиков в подмосковном крематории прошла с жаром. Показываем видео

Готовили на углях. Встреча похоронщиков в подмосковном крематории прошла с жаром. Показываем видео

Клиенты оставляют только положительные отзывы

Крематорий в Подмосковье провел встречу, на которой были организованы концерт и шашлык

23 июня в деревне Кучино (городской округ Домодедово) состоялось «открытие» нового частного крематория. Учреждение под названием «Каменный цветок» провело официальное мероприятие, на котором пели, танцевали и жарили шашлык. Свиной или из баранины — неизвестно.

Мероприятие прошло под цепляющим заголовком «Открытая встреча лидеров похоронного бизнеса в России». Согласно отзывам на сайте, крематорий на самом деле открыт с 2021 года. В отзывах на сервисе «Яндекс.Карты» у учреждения стоит 5,0 на основе 60 оценок. Если с таким жаром подходить к делу — и клиенты будут довольны!

Мероприятие в подмосковном крематории прошло с жаром

О самом крематории известно немного: юрлицо ООО «Каменный цветок» функционирует с 2012 года, его же основная владелица Наталья Назарова ранее была совладельцем ООО «Домодедовский крематорий», который сейчас, по данным «Контур.Фокуса», находится в стадии ликвидации. Гендиректор «Каменного цветка» Виталий Белоног владеет 25% краснодарской «Радиокомпании Юг-Медиа». Другой ее владелец — Андрей Андреев — руководит службой радиовещания ГТРК «Кубань».

Ранее MSK1.RU разговаривал с журналистом-расследователем Иваном Голуновым — в том числе о похоронном бизнесе. Мы также публиковали репортаж с Новодевичьего кладбища, где хоронили лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем