MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

736мм 46%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Наш город никогда не спит». Сергей Лазарев рассказал о достоинствах Москвы

«Наш город никогда не спит». Сергей Лазарев рассказал о достоинствах Москвы

Известный певец поделился своим отношением к городу и москвичам

Сергей Лазарев рассказал о достоинствах Москвы

Певец Сергей Лазарев — один из самых известных москвичей. Он родился в районе Кунцево и, как признается сам, считал именно этот район центром города, а остальные районы — окраиной. В интервью нашим коллегам из «Москвич Mag» Лазарев рассказал о достоинствах Москвы:

— Я с полной уверенностью могу сказать, что Москва — один из красивейших городов мира. Не сомневаюсь, что туристы всегда в приятном шоке от столицы: у нас вкуснейшая еда в ресторанах, потрясающие музеи и архитектура. А еще наш город никогда не спит — можно найти что угодно 24/7, — поделился Сергей Лазарев.

Сейчас Лазарев признается, что ему комфортнее жить на западе столицы, чем в центре города.

— Около года снимал квартиру в центре Москвы: не мое — слишком шумно, загазованно и дома окна в окна. Не хватало пространства и воздуха, — считает Лазарев.

Среди недостатков Сергей также отметил климат города. Он признался, что ему не хватает солнечных дней в году. На вопрос о том, кого можно считать москвичом, Лазарев ответил коротко, но очень емко.

— Каждый, кто родился или приезжает в город, любит его всей душой и делает его лучше своим трудом или делом, может считать себя москвичом.

Ранее MSK1.RU публиковал интервью с актером Сергеем Буруновым о фейках, жизни в социальных сетях и любимых местах в Москве. Мы также рассказывали о том, как видит Москву известный философ-китаевед, даос Бронислав Виногродский.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем