MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

733мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Млечный путь из искр и дыма. Показываем 20 зажигательных фото с фестиваля фейерверков

Млечный путь из искр и дыма. Показываем 20 зажигательных фото с фестиваля фейерверков

Осторожно, эти фото такие яркие, что можно ослепнуть

В столичном Братеевском каскадном парке стартовал фестиваль фейерверков «Ростех»

Поздним вечером 13 августа посетители Братеевского каскадного парка наблюдали за удивительным зрелищем — небо было усыпано яркими вспышками и огнями. В парке прошел первый день Международного фестиваля фейерверков «Ростех» — кроме самих салютов, для посетителей спели группа «Градусы» и Леонид Агутин. После концерта люди устремились занять кресла на трибунах, чтобы посмотреть яркое шоу, представленное пиратехниками из Сербии, России, Месики и Кыргыстана. Но мест хватило не всем и поэтому зрители раположились на газонах

Фотокорреспондент и журналист MSK1.RU также сходили на фестиваль. Мы собрали для вас 20 самых ярких кадров с фейерверками ночной столицы. Согласитесь, лучше один раз увидеть, чем долго про это читать.

Ранее MSK1.RU публиковал фоторепортаж со дня рождения московского океанариума: там выступали «Банд'Эрос», а вечеринка продолжалась до рассвета. Посмотрите также, как Москва и вся страна отметила День ВДВ: кроме нас, никто эти кадры не покажет. Недавно в столице проходил VK Fest — мы показывали 20 главных фото из Парка Горького, на которых Джарахов целуется с Идой Галич, а Бузова опять выглядит потрясающе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем