Жители спального района против чиновников. В Москве люди устали бороться со строительством автовокзала и написали обращение к Путину
24 августа 2022, 09:30
Гость
10 сентября 2022, 13:05
Поражает ответ чиновников про наработанный пассажиропоток. То есть гости им важны, а на комфорт жителей своего же района - абсолютно плевать. Ни одного стоящего аргумента, кроме удобства для приезжих, просто нет. Они даже придумать не могу ничего. Просто строят.
Гость
20 января, 17:55
Почему от метро Южное убрали пригородные автобусы, а у нас построили около нового жилого комплекса!!! В прошлые годы, когда была старая автостанция, там такие пробки из-за автобусов стояли!!! Почему правительство не прислушивается к мнению жителей района????????
Гость
22 сентября 2022, 14:27
Не нужен. Как житель района выступаю против автовокзала. Ухудшение транспортной ситуации, увеличение выбросов, ухудшение креминогенной обстановки и уменьшение стоимости недвижимости, т.к. автовокзал будет понижающим фактором создающим шум, выбросы и привлекающий маргенальные особы.
Гость
22 сентября 2022, 15:16
По ощущениям сейчас не 2022 год, а лихие 90е, судя по продолжающимся активностям чиновников.
Гость
22 сентября 2022, 15:14
Абсолютно не приводят аргументов, вечно пишут о каких то псевдомероприятиях, отчитываясь фальшивыми протоколами. Здесь любые доводы населения бессильны. Очередной отмыв денег.
Гость
26 сентября 2022, 15:31
Если есть нормы и законы, то почему они нарушаются так нагло властями? Как можно такой вокзал строить рядом с ЖК? Мало того заторы и пробки будут просто коллапсирующими. Это подрыв доверя к властям, а раз законы не работают и ко всей судебно экспертной в том числе!
Гость
18 ноября 2022, 00:16
Кстати, о чем думал застройщик когда начинал строить ЖК рядом с на тот момент еще действующим автовокзалом, большой-большой вопрос.....
Гость
24 августа 2022, 12:41
Абсолютно не нужно строить автовокзал в черте жилого района ,а необходимо развивать инфраструктуру (ДК,спорт ,парк )для улучшения досуговой деятельности жителей
Гость
28 сентября 2023, 08:57
Я за автовокзал, я с 89 года в этом районе живу , кому что здесь не нравится может ехать в другой район
Гость
26 ноября 2023, 02:59
Кому было выгодно строительство жк фрешь, когда уже есть огромная территория Новой Москвы?
Гость
19 мая 2023, 11:42
Вы москвичи привыкли жить в удобствах, если, что не по Вам вы сразу бежите к Мэру, а каково тем тысячам которые приезжают в Москву на работу, чтобы прокормить свои семья?. Вы о них не думаете, как им добираться с Южных ворот до центра. Зачем Вам это. А ведь эти приезжие строят и благоустраивают Москву, не ВЫ, которые ищете работу где по жирней, и поменьше, вас на лопату не затащишь и под землю не загонишь. Прошу не делите Россию на вашу и для приезжих.
А вы из Таджикистана или откуда? Живу в этом районе, по улице идешь, не русская речь, в кафе сидишь, не русская речь, продавщицы в платках. В новостях Зябликово не редко пишут про изнасилования и грабежи совершенные мигрантами. Власти глубоко плевали на жителей и просто заменяют вымирающих русских непонятно кем, но видимо кем-то, кому достаточно пачки макарошек за работу.
Гость
18 ноября 2022, 00:13
Очень нужен этот автовокзал. Жители думают только о себе, забывая о жителях Москвы, которые ездят на общественном транспорте, а не на машине. Чтобы добраться до, например, Южных ворот с, например, Братиславской, нужно сначала проехать на метро, потом пройти пешком, потом доехать на автобусе, чтобы наконец прибыть на автовокзал. А если еще весь этот маршрут с сумками, то это вообще смертоубийство.
Сравните сколько места займет автобус с людьми и столько же людей, но на личном автотранспорте.
Людей без личного автотранспорта в Москве много, мы заботимся о природе и минимизируем вредные выбросы, избавляем Москву от пробок, поэтому нужно соблюдать наши права.
А по поводу загазованности, вся Москва загазована, хотите чистого воздуха, переезжайте в деревню.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Жители спального района против чиновников. В Москве люди устали бороться со строительством автовокзала и написали обращение к Путину