Метеоролог назвал дату, когда в Москве включат отопление в квартирах
12 сентября 2022, 19:10
Гость
13 сентября 2022, 10:44
Собянин и прочие наверняка живут в загородных домах и уже включили себе отопление и прекрасно себя чувствуют, а нам будут рассказывать, что нас ждёт бабье лето (но на улице)
Гость
13 сентября 2022, 12:49
Вот уж точно! И этот прогнозист погоды тоже, сидит небось в теплом доме с отоплением и вещает про Бабье лето.
Гость
13 сентября 2022, 12:04
ГДЕ НАЗВАННАЯ ДАТА? ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОБМАНЫВАЮЩИЙ ЗАГОЛОВОК, ДАТЫ НЕ НАЗВАНО
Гость
13 сентября 2022, 19:28
Они не знают,что завтра будет!!!! О какой "дате" можно говорить))))
Гость
13 сентября 2022, 12:48
Да вы издеваетесь там!!! На улице по градусам температура одна! Но никто не учитывает, как эти градусы ОЩУЩАЮТСЯ!!!! Ветер, дождь, нет солнца и т.д. В квартире холод собачий. Газ не выключается с 9:00 утра и до 01:00 ночи. Дома уже остыли! Видимо всем выгодно, чтобы люди БОЛЕЛИ! Надо повышать доходы аптекам и прочим. О людях никто не думает. И бабье лето уже не будет теплым, воздух остыл. И он не прогреется. Это не лето, это осень! Ночи очень холодные! У мамы в МО уже были заморозки. Какие нафиг +8 !!!!????? Сами сидите с теплыми полами, кондиционерами, в уютных дорогих домах и вам тепло. На людей пофиг!
Гость
13 сентября 2022, 14:39
Согласна полностью.В квартире очень холодно.А отопление включат скорее всего не раньше 25сентября.То есть почти ещё 13 дней мёрзнуть нам.
Гость
12 сентября 2022, 22:08
Почему постоянно твердят о температуре на улице?! Эти 5 дней холода были в столице, но их почему-то не заметили, в квартирах холод!!! С 1 сентября резко похолодало, + 4-6 ночью, а по области до минуса доходило, днем 10-12, северный ветер, а бетон сразу этот холод впитывает, от жаркого лета и солнца в нем тепла не осталось! Все строители это знают!!! Люди сопливят и заболевают, пора менять и забыть ко всем чертям эти пресловутые средние 8 градусов, пора принять и понять, что мы живет в северной стране, сколько можно издеваться над граждАнами и гражданками?! Встречаю знакомых, все спрашивают - когда отопление дадут? Ну, каждый сентябрь одно и тоже, мучители, одно слово!
Гость
13 сентября 2022, 01:08
Это издевательство над людьми. В квартирах холодно, все болеют. И платим мы за отопление круглый год. А ещё и электрообогреватель теперь приходится включать. Пожалейте людей, и включите отопление
Гость
13 сентября 2022, 19:26
Задолбали со своими обещаниями,холод собачий в квартире!!! Болеют все,а вы все ждёте 8 градусов. Нет слов......
Гость
14 сентября 2022, 08:26
Деньги за отопление берут круглый год, поэтому необходимо включать по фактической температуре в помещении, а не пр каким то средним атмосферный данным. Наверное компенсируют таким образом за показушный"День города"
Гость
14 сентября 2022, 10:45
А тут на этот холод вирусологи в ладоши хлопают. На холод ни только кентавр придёт, но и динозавр. Сколько там ещё у них животных в запасе?
Гость
14 сентября 2022, 10:49
Кстати посмотрите погоду не на неделю, а на две. Там температуры теплой нет, и дожди, дожди.... И днём меньше 15.
Гость
14 сентября 2022, 13:28
Почему вы все такие злые? Главное, что европейцы замерзнут, а мы потерпим. Главное победить сейчас нацистов!
Гость
15 сентября 2022, 11:09
ХОЧЕШЬ ВРАТЬ БЕЗНАКАЗАННО -ИДИ В МЕТОРОЛОГИ...
Гость
15 сентября 2022, 15:57
Уже начнем топить или где? Зачем нам твердить о каком то потеплении, дома уже остыли и вряд-ли прогреются даже если будет +20 , дни уже стали короче плюс дожди, где пресловутая забота о населении, ждём когда все переболеют? О чём думает правительство Москвы? Мэр выступая по телевидению аж светится от собственной значимости... Совесть уже влючите наконец,опять же с политической точки зрения, какой урок был бы западу!!!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Метеоролог назвал дату, когда в Москве включат отопление в квартирах