перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В столичные больницы и школы начали подавать отопление. А как же жилые дома?

13 сентября 2022, 15:13
Гость
13 сентября 2022, 17:49
Нам холодно!! Включайте отопление!!
Гость
13 сентября 2022, 19:10
Власти Москвы ориентируются на прогнозы Вильфанда и Яндекса, уже 10 дней температура ниже 8. Посмотрите на термометры. Мы вроде не в Европе.
Гость
13 сентября 2022, 20:37
Да, в такую погоду, в современной квартире без дополнительного отопления не обойтись - очень холодно уж резко стало. А еще осень, простуда и так совсем грустно, тем более от таких "пустых " статей. Всем желаю душевного тепла! Радует что это тепло зависит от каждого из нас и не зависит от температуры на улице.
Гость
14 сентября 2022, 08:30
Господи , до чего ЖЕ нас не уважает Московское правительство и ДУМА , купленная этим правительством и СОБЯНИНЫМ , в квартире не только холодно и уже такая влажность , что приходится одеваться в зимние спорткостюмы и в теплые шерстяные носки и в них ложиться спать ... Собянин и дума , пора ВАМ проснуться ... ведь не за горами будущие ВЫБОРЫ , на которых ВАМ это ОТРАЗИТЬСЯ .. Не думайте , что мы забудем ...
Гость
14 сентября 2022, 09:07
В квартире холодно. Почему нельзя включить отопление? Если кому-то будет жарко, можно закрыть краник на батарее. Согласно прогнозу Вильфанда, отопление нужно ждать до октября. А если прогноз не оправдается, если похолодает раньше, а нужно будет ждать 5 дней, потом еще в течение 5 дней включают, потом, когда везде включат, в нашем районе только копать начнут...
Гость
14 сентября 2022, 10:10
В детских садах отопления нет, группе +18 градусов. Дети начинают болеть
Гость
14 сентября 2022, 12:56
Вильфанд, как обычно, говорит совсем не то, что на самом деле происходит на улице. Ну ладно, допустим, это ему снится. А вот ч новинки московские совсем не знают, что система оплаты отопления не зависит от сроков включения тепла, т к. Летом мы все тоже оплачиваем равными частями эту услугу. И если включат отопление раньше, то это не отразится на сумме оплаты.
Гость
14 сентября 2022, 19:06
Болеем , в школах руки мерзнут, дома масло на столе замерзает