перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я опасаюсь за свою судьбу». Изнасилованного полицейскими участника «Маяковских чтений» отправили в СИЗО

Гость
29 сентября 2022, 07:35
За базар ответил.
Гость
29 сентября 2022, 11:04
он что с бандитами схлестнулся или с полицией?
Гость
2 октября 2022, 15:50
Гость
2 октября 2022, 15:50
он что с бандитами схлестнулся или с полицией?
С народом ! А это хуже - поверьте !
Гость
4 октября 2022, 00:29
---ты следующий !
Гость
29 сентября 2022, 11:11
Люди, которые слышали и видели, о чём они читали стихи, прекрасно понимают, почему их арестовали и заставили принести извинения. То, что они говорили и поддерживали гадко! Это не мнение, это оскорбления и угрозы ! Высмеивание и словесное надругательство над страной, военными и их семьями! И эти мальчики совсем не бедные. Они просто почему-то уверены, что за такое поведение всё им должно сойти с рук?! А почему это должны терпеть? И эти угнетаемые и гонимые властью люди будут играть жертву и сочинят всё, что угодно. Человеческого в них мало, а карман возможно наполнен извне.
Гость
29 сентября 2022, 15:08
Интересная борьба мнений выходит! Антон- неправильные стихи, а не согласные с ним -несколько человек на одного и насилие! Давайте будет наоборот- не согласный с Антоном напишет стихи в защиту военных, а Антон и еще несколько его друзей свое мнение будут доказывать на одном(!) полицейском с помощью гантели! Дело не в том, правильные стихи или нет, а в том, до чего мы дожили и что такое возможно в полиции! Да вы понимаете, что одна такая новость даст вам несколько тысяч стоящих на границе, убегающих из страны, царит власть беспредела? Моей крестнице не грозит мобилизация, но она хочет увезти отсюда детей, которые еще младшие школьники. Невозможно растить детей в такой правовой обстановке. Где нужно внушить ребенку- увидел полицейского- держись подальше от него.Поверьте уедут отсюда лучшие, образованнейшие люди. А останутся эти полицейские и воспитанные в их системе ценностей их дети.
Гость
29 сентября 2022, 15:29
Гость
29 сентября 2022, 15:29
Интересная борьба мнений выходит! Антон- неправильные стихи, а не согласные с ним -несколько человек на одного и насилие! Давайте будет наоборот- не согласный с Антоном напишет стихи в защиту военных, а Антон и еще несколько его друзей свое мнение будут доказывать на одном(!) полицейском с помощью гантели! Дело не в том, правильные стихи или нет, а в том, до чего мы дожили и что такое возможно в полиции! Да вы понимаете, что одна такая новость даст вам несколько тысяч стоящих на границе, убегающих из страны, царит власть беспредела? Моей крестнице не грозит мобилизация, но она хочет увезти отсюда детей, которые еще младшие школьники. Невозможно растить детей в такой правовой обстановке. Где нужно внушить ребенку- увидел полицейского- держись подальше от него.Поверьте уедут отсюда лучшие, образованнейшие люди. А останутся эти полицейские и воспитанные в их системе ценностей их дети.
Я чего-то не понимаю. Ещё 27 правозащитница, которая его посетила, сказала, что никакого изнасилования не было, травм там нет, и мол давайте забудем про гантель. Унижали и заставляли извиняться на камеру. А теперь по второму кругу пошли?
Гость
4 октября 2022, 00:30
в полиции бьют пытают и насилуют. вы это поддерживаете ?
Гость
29 сентября 2022, 04:08
Я считаю Российскую сторону конфликта на Украине правой (хотя с оговорками). Я считаю, что всегда надо поддерживать свою страну, да и конфликт на Донбассе назрел давно. НО! Если какой-то парень считает иначе, ЭТО НЕ ПОВОД ПРОЯВЛЯТЬ ТАКОЕ ВОТ СВИНСТВО! Если это правда, что парня изнасиловали, то МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС, ПОЛИЦИЯ! Я сталкивалась тоже с некорректным поведением полиции (слава Богу, не в такой степени). Неужели вы, товарищи полицейские (или вы уже не товарищи?)не понимаете, что таким проступком вы лишь компрометируюте себя! Многие из-за вас подумают: вот она власть какая! Это на руку нашим врагам! Это отвратительно, и этому не место в 21 веке!
Гость
4 октября 2022, 00:32
конфликт на донбассе не сам назрел. его раздула россия и разжигала все эти годы.
Гость
11 октября 2022, 13:49
По поводу изнасилования думаю это наглая ложь!! Власть на такое категорически не пойдёт тем болеет в это время
Гость
18 мая 2023, 19:07
Думаю максимум гантелю могли показать и сказать куда ее засунут если он не извинится
Гость
6 ноября 2022, 17:37
Правильно опасается за свою жизнь, кто слышал, что он сказал, его обычный народ порвать за эти слова готов, там не антивоенные, а антинародные стихи были, не врите в своей статье.
Гость
24 ноября 2022, 19:43
а что за секретные стихи.в чем там смысл?
Гость
29 сентября 2022, 21:43
Нужно больше информации о том за что же конкретно их задержали. Без знания этой информации статья недостаточная что бы делать какие-либо выводы.
Гость
30 сентября 2022, 17:56
Правильно сделали
Гость
4 октября 2022, 21:44
Нарушителей должен карать закон, а избиение и гантели - это самосуд.
Гость
2 декабря 2022, 20:45
По мнению УК РФ, данные методы ведения дел с применением "угроз" и силы к подозреваемым, являются так же уголовно наказуемы. При том весь контекст, явно не политический "хулиганье" и те, и сотрудники "подчинение суд".
Гость
29 января 2024, 10:58
МжР
Гость