перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Перечислили коммуналку за 4 месяца вперед». Жители дома в Богородском почти месяц живут без отопления

6 октября 2022, 23:55
Подписываюсь под каждым словом. Я один из недовольных жителей этого дома. Спасибо за публикацию!
Гость
7 октября 2022, 00:01
Полностью поддерживаю информацию из публикации. Являюсь жильцом этого дома.
Гость
7 октября 2022, 00:07
Надеюсь жильцов дома услышат, и будут предприняты меры!
Гость
7 октября 2022, 00:12
Она сказала правду я тоже жду в этом доме погоды холодно кто можно бумагу в этом проблемах
Гость
7 октября 2022, 00:15
Все верно изложено в статье, я собственник квартиры в этом доме.
Гость
7 октября 2022, 04:01
Люди замерзают, дети заболели , а ТСН скрывается
Гость
7 октября 2022, 06:53
Мы не понимаем, как в Москве в 2022 году чиновники не знают, что у них целый дом с жилыми квартирами, с десятками людей стоит без отопления 7 октября? Столько разговоров как все отлажено, о цифровизации и вдруг не видят целый жилой дом, где люди прописаны или же, его якобы нет
Гость
7 октября 2022, 06:59
В огромному сожалению это чистая правда, в центре Москвы творится беспредел. Мы жильцы дома пытаемся бороться с этим безобразием, Подключили органы власти города, но пока только сплошные обещания!!! Неужели нас невозможно сначала подключить к отоплению, а после уже разбираться с этим ТСН заложниками которого сталый целый дом???
Гость
7 октября 2022, 09:13
Все вышеперечисленное правда, была по делам в Москве и остановилась в этом доме у племянницы, холод, сырость.
Гость
7 октября 2022, 10:05
Все правда, живу в этом доме
Гость
7 октября 2022, 10:40
Также проживаю в этом доме, хотя это сложно назвать полноценным проживанием в такой сырости и холоде..... И подписываюсь под каждым словом Надежды!
Гость
7 октября 2022, 12:36
Являюсь собственником этого дома, подписываюсь под каждым словом! Дома холодно и супер влажно, ждать ближайших морозов страшно
Гость
7 октября 2022, 14:31
Являюсь собственником жилья по ул. Ивантеевская, 9А. По состоянию на 07.10.2022г. в доме нет отопления. ТСН от исполнения своих обязательств перед жильцами самоустранились.
Гость
7 октября 2022, 14:50
Жить в доме без отопления невыносимо, надеюсь найти решение этой проблемы до наступления морозов
Гость
7 октября 2022, 15:36
Являюсь собственницей и заложником с одной стороны мошенников тсн и с другой стороны от бездействия и равнодушия чиновников . В такое неспокойное время бездействие чиновников наделенных властью и как можно быстрее решить проблему всеми возможными и доступными ей способами непонятно! Холодно, сыро , нервно, болеют дети да и взрослые и так в стране хватает проблем из за которых люди полны смущения , давайте господа чиновники подольем масла в огонь и выгоним отчаявшихся людей на улицы . Вы этого хотите, на это направлено ваше бездействие ??? Вы помощники своему государству и ее народу или вы пятая колонна, которая готова расшатывать ситуацию и подрывать ее изнутри??? Вопрос?! Кто ответит на него?! Прокуратура , инспекция по жилнадзору….кто???!!!