20idei
СЕЙЧАС -11°С
usd 60.88
eur 63.05
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перечислили коммуналку за 4 месяца вперед». Жители дома в Богородском почти месяц живут без отопления»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
6 окт 2022 в 23:55

Подписываюсь под каждым словом. Я один из недовольных жителей этого дома. Спасибо за публикацию!

Вика
7 окт 2022 в 00:01

Полностью поддерживаю информацию из публикации. Являюсь жильцом этого дома.

Инна
7 окт 2022 в 00:07

Надеюсь жильцов дома услышат, и будут предприняты меры!

Оде Ильяс
7 окт 2022 в 00:12

Она сказала правду я тоже жду в этом доме погоды холодно кто можно бумагу в этом проблемах

Гость
7 окт 2022 в 00:15

Все верно изложено в статье, я собственник квартиры в этом доме.

Лилия
7 окт 2022 в 04:01

Люди замерзают, дети заболели , а ТСН скрывается

Валерия
7 окт 2022 в 06:53

Мы не понимаем, как в Москве в 2022 году чиновники не знают, что у них целый дом с жилыми квартирами, с десятками людей стоит без отопления 7 октября? Столько разговоров как все отлажено, о цифровизации и вдруг не видят целый жилой дом, где люди прописаны или же, его якобы нет

Елена
7 окт 2022 в 06:59

В огромному сожалению это чистая правда, в центре Москвы творится беспредел. Мы жильцы дома пытаемся бороться с этим безобразием, Подключили органы власти города, но пока только сплошные обещания!!! Неужели нас невозможно сначала подключить к отоплению, а после уже разбираться с этим ТСН заложниками которого сталый целый дом???

Гость
7 окт 2022 в 09:13

Все вышеперечисленное правда, была по делам в Москве и остановилась в этом доме у племянницы, холод, сырость.

Гость
7 окт 2022 в 10:05

Все правда, живу в этом доме

Гость
7 окт 2022 в 10:40

Также проживаю в этом доме, хотя это сложно назвать полноценным проживанием в такой сырости и холоде..... И подписываюсь под каждым словом Надежды!

Гость
7 окт 2022 в 12:36

Являюсь собственником этого дома, подписываюсь под каждым словом! Дома холодно и супер влажно, ждать ближайших морозов страшно

Геннадий
7 окт 2022 в 14:31

Являюсь собственником жилья по ул. Ивантеевская, 9А. По состоянию на 07.10.2022г. в доме нет отопления. ТСН от исполнения своих обязательств перед жильцами самоустранились.

Гость
7 окт 2022 в 14:50

Жить в доме без отопления невыносимо, надеюсь найти решение этой проблемы до наступления морозов

Ирина
7 окт 2022 в 15:36

Являюсь собственницей и заложником с одной стороны мошенников тсн и с другой стороны от бездействия и равнодушия чиновников . В такое неспокойное время бездействие чиновников наделенных властью и как можно быстрее решить проблему всеми возможными и доступными ей способами непонятно! Холодно, сыро , нервно, болеют дети да и взрослые и так в стране хватает проблем из за которых люди полны смущения , давайте господа чиновники подольем масла в огонь и выгоним отчаявшихся людей на улицы . Вы этого хотите, на это направлено ваше бездействие ??? Вы помощники своему государству и ее народу или вы пятая колонна, которая готова расшатывать ситуацию и подрывать ее изнутри??? Вопрос?! Кто ответит на него?! Прокуратура , инспекция по жилнадзору….кто???!!!