MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Синоптик пообещал москвичам шикарные выходные и рассказал о погоде на следующую неделю

Синоптик пообещал москвичам шикарные выходные и рассказал о погоде на следующую неделю

Вскоре золотая осень сложит свои полномочия

Выходные в Москве обещают быть ясными

В течение трех ближайших дней в столице будет стоять шикарная погода, рассказал корреспонденту MSK1.RU синоптик Евгений Тишковец.

Таким образом, выходные на этой неделе в Москве станут заключительным аккордом золотой осени. Потревожить москвичей могут разве что ночные заморозки.

Однако уже со следующей недели в центральные регионы России начнут прорываться североатлантические циклоны, сообщил Тишковец в telegram-канале «Часовой погоды». Небо накроют черные тучи, а в столицу вернутся дожди. Также усилится вечер.

— Но если в начале недели ночами не ниже +1… +6, днем +7… +12, то в среду пройдет холодный атмосферный фронт, и температура в течение суток понизится до +4… +9, — рассказал Тишковец. — Дальше еще холоднее. Под утро столбики термометров понизятся до -1… +4, в дневные часы всего +3… +8. Природа с опозданием на неделю перейдет в состояние глубокой осени.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в небе над Москвой заметили световые столбы: мы разбирались, что это такое. Недавно выяснилось, что нынешний сезон — неудачный для тихой охоты: объясняем, есть ли смысл идти за грибами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем