MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Победа» возобновляет полеты из Шереметьево

«Победа» возобновляет полеты из Шереметьево

Первый рейс отправится из аэропорта 30 октября

В течение ноября «Победа» запустит из Шереметьево множество рейсов по России

Авиакомпания «Победа» возобновляет рейсы из аэропорта Шереметьево с 30 октября 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

— Лоукостер «Победа» с 30 октября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из международного аэропорта Шереметьево, — говорится в сообщении.

Первый рейс состоится по маршруту Москва — Владикавказ. Также с 30 октября начнутся рейсы в Чебоксары, Махачкалу, Сочи и Уфу.

В течение ноября «Победа» планирует открыть рейсы в Нальчик, Казань, Екатеринбург, Пермь, Киров, Астрахань и Челябинск, Минводы, Магас, Омск, Новосибирск, Иркутск, Нижнекамск, Волгоград, Калининград, Томск, Барнаул, Красноярск, Ставрополь и Мурманск.

Как отметили в пресс-службе «Победы», обслуживание клиентов авиакомпании «Победа» будет производиться на стойках регистрации № 365–374 в терминале С.

«Победа» обсуждала вопрос о переносе рейсов в Шереметьево в начале июня. В конце августа появились сообщения, что авиакомпания должна заплатить Внуково 2 миллиарда рублей за перенос рейсов в Шереметьево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем