перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В годовщину СВО москвичи возлагают цветы к памятнику Лесе Украинке. Есть задержанные

Гость
25 февраля 2023, 06:52
Собрать всех и передать на Украину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2023, 20:27
Украинцы разрушают памятники советским солдатам и кто эти людикоторые несут цветы украинской писательнице?!
Гость
26 февраля 2023, 03:10
Украинцы разрушают свои памятники, какое вам дело до отого?
Гость
24 февраля 2023, 21:59
По результатам опросов современных украинцев Леся Украинка вошла в тройку самых выдающихся соотечественников, наряду с Тарасом Шевченко и Богданом Хмельницким[8].Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Гость
25 февраля 2023, 06:17
Войти в тройку легко, когда писателей и десяток не наберётся.
Гость
24 февраля 2023, 20:29
Я только что написала так почему не публикуете?!
Гость
25 февраля 2023, 16:24
Особенный прикол в том, что живешь в Московкина улице Ивана Франко рядом с улицей Леси Ураинки и при этом патриот и поддерживаешь Россию
Гость
26 февраля 2023, 18:26
Чемодан, вокзал, Киев....
Гость
1 марта 2023, 08:58
предлагаю покуражиться: пусть прочитают наизусть хоть что-то, написанное этой писательницей! Пусть хоть названия произведений перечислят!! Кстати, писала она на украинском, кроме одного стихотворения,написанного на спор по -русски..Так что пусть исполняют..И ещё: памятник цел,цветы возлагаем..А как там наши? Пушкин такой заботой похвастаться не может!! Короче,заснять дебилов и выложить их блеяние в любимый тик-ток..
Гость
1 марта 2023, 09:09
Не вижу прикола..Литература-то хорошая..Это наша национальная особенность- уважать ХОРОШУЮ литературу! Не выдирать из неё националистические цитаты,а знать и любить талантливые строки)) Кстати, о Шевченко заботились русские!! А попал в неприятности он из-за своего тяжёлого характера и склонности к бузотёрству..
Гость
25 февраля 2023, 06:20
Пикет одиночный, а задержаний пять. Там была очередь из одиночек?
Гость
1 марта 2023, 09:10
а выпендриться многие неумные хотят..