перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ребят покалечат или вообще убьют». Московская школьница — о ребятах из «ЧВК Редан» и их конфликте с офниками

Гость
8 марта 2023, 23:07
Давно ли скины офниками стали?
Гость
9 марта 2023, 03:07
как дер мо ни назови...
Гость
8 марта 2023, 15:42
Бабушки,давайте все наденем футболки с пауками и клетчатые штаны,пусть только прикоснутся,палец сразу откушу.
Гость
8 марта 2023, 18:57
дети... прекращайте заниматься ерундой! одевайся нормально и не красьте вы волосы! ни надо ни каких субкультур!
Гость
9 марта 2023, 15:09
Отстаньте от детей, сами разберуться.
Гость
10 марта 2023, 08:25
Гость
10 марта 2023, 08:25
Отстаньте от детей, сами разберуться.
Воспитание и существует чтобы направить развитие детей, и чтобы из них не выросло чёрти-что, из-боку-бантик! Почему редан создаёт очаги конфликтов в разных странах - открытый вопрос. "Это вроде девочка..." - она так нафуфырилась что в ней невозможно сразу узнать девочку!
Гость
13 марта 2023, 22:55
Гость
13 марта 2023, 22:55
Воспитание и существует чтобы направить развитие детей, и чтобы из них не выросло чёрти-что, из-боку-бантик! Почему редан создаёт очаги конфликтов в разных странах - открытый вопрос. "Это вроде девочка..." - она так нафуфырилась что в ней невозможно сразу узнать девочку!
может потому что девочка просто одела маску?
8 марта 2023, 10:15
С праздником всех женщин!
Гость
8 марта 2023, 11:50
Поздравляю милых женщин с весенним праздником 8 Марта. Любви и Счастья!
Гость
9 марта 2023, 13:38
Восьмиклссница лучше бы объяснила, почему используется аббревиатура "ЧВК" и почему с самого начала речь шла о "межнациональных отношениях", а не про каких-то "офников".
Гость
9 марта 2023, 13:48
Такое ощущение, что этот портал раскручивает эту организацию. Больше нигде про неё не слышно-не видно.
Гость
9 марта 2023, 15:29
Кто такие чвк редан?
Гость
9 марта 2023, 18:31
всех в пионэры записать и металлолом собирать с макулатурой, а летом в колхоз на прополку.
Гость
10 марта 2023, 08:48
Что зверь, вообще, такой: ЧВК "Редан"?
Гость
8 марта 2023, 17:17
какое бессвязное многословие
Гость
9 марта 2023, 09:14
а что вы от неё хотели? какие родители - такие и дети
Гость
9 марта 2023, 09:15
«Стой! Это вроде девочка. Давай, не будем трогать». вон даже гопники не сразу распознали что за чудо перед ними - какого пола))
Гость
13 марта 2023, 22:56
девочка была в маске
Гость
9 марта 2023, 16:07
"Это вроде девочка" - все, что нужно, чтобы понимать как выглядит это существо :)
Гость
13 марта 2023, 22:56
у девочки была маска