перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Москве у метро мужчин зазывают на СВО: появились специальные стойки

6 апреля 2023, 22:02
Гость
7 апреля 2023, 12:08
Нашли "Буратин" вот пусть сами и идут - кому это всё надо.
Гость
7 апреля 2023, 07:14
Поставить волонтеров на месте строительства мечети!
Гость
6 апреля 2023, 23:19
Неужели такие найдутся после всех новостей
Гость
7 апреля 2023, 02:15
Находятся((... Наверное, новости не смотрят. Иначе как понять экскаваторщика, который получал до 100 тыс/мес и ушёл добровольцем, оставив неработающую больную жену. А теперь получает треть от бывшей зарплаты. А на все запросы жены - тишина. И контракт, который он заключил на полгода ему прервать не дают, говорят - бессрочный теперь ((.
Гость
7 апреля 2023, 10:34
Гость
7 апреля 2023, 02:15
Находятся((... Наверное, новости не смотрят. Иначе как понять экскаваторщика, который получал до 100 тыс/мес и ушёл добровольцем, оставив неработающую больную жену. А теперь получает треть от бывшей зарплаты. А на все запросы жены - тишина. И контракт, который он заключил на полгода ему прервать не дают, говорят - бессрочный теперь ((.
Хватит брехню разводить !!!!
Гость
7 апреля 2023, 10:44
Люди мира, на минуту встаньте! Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон – Это раздается в Бухенвальде Колокольный звон, колокольный звон. Звон плывет, плывет над всей землею, И гудит взволнованно эфир: Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир! Берегите, Берегите, Берегите мир!
Гость
7 апреля 2023, 23:22
Заболел или родился такой
Гость
8 апреля 2023, 06:04
единственный нормальный среди комментаторов
Гость
6 апреля 2023, 22:19
кем надо быть чтобы вот на такое клюнуть? Это что бред?!
Гость
7 апреля 2023, 09:55
Есть такая профессия. Родину защищать. Надо быть мужиком. В мою молодость все стремились отдать долг родине и отслужить два или три года,а не прятаться за спины жен,и детей,как в настоящее время. Все хотят все и сразу. Вначале отучись ,отслужи ,поработай физически или умом ,ни кого не обманывая ,а не языком лёжа на диване. Заработай, что ниб.в жизни сам , чтоб хорошо жить и обеспечить себя и семью да ещё и родителям помочь. Вот тогда пиши , хвались своими достижениями в жизни и учи других. -Бабушка.-
Гость
7 апреля 2023, 11:02
Гость
7 апреля 2023, 09:55
Есть такая профессия. Родину защищать. Надо быть мужиком. В мою молодость все стремились отдать долг родине и отслужить два или три года,а не прятаться за спины жен,и детей,как в настоящее время. Все хотят все и сразу. Вначале отучись ,отслужи ,поработай физически или умом ,ни кого не обманывая ,а не языком лёжа на диване. Заработай, что ниб.в жизни сам , чтоб хорошо жить и обеспечить себя и семью да ещё и родителям помочь. Вот тогда пиши , хвались своими достижениями в жизни и учи других. -Бабушка.-
Так и чего здесь строчишь, языком мелешь лёжа на диване? Почему еще не в окопе? Вон, для таких как ты - все условия, собирайся и езжай!!!
Гость
7 апреля 2023, 12:09
Гость
7 апреля 2023, 09:55
Есть такая профессия. Родину защищать. Надо быть мужиком. В мою молодость все стремились отдать долг родине и отслужить два или три года,а не прятаться за спины жен,и детей,как в настоящее время. Все хотят все и сразу. Вначале отучись ,отслужи ,поработай физически или умом ,ни кого не обманывая ,а не языком лёжа на диване. Заработай, что ниб.в жизни сам , чтоб хорошо жить и обеспечить себя и семью да ещё и родителям помочь. Вот тогда пиши , хвались своими достижениями в жизни и учи других. -Бабушка.-
Кого защищать и от кого, кто напал то - объясни. Защищать ожиревших чиновников, депутатов или пж и его "шайку"?
Гость
7 апреля 2023, 19:57
Верхней границы возраста нет)) Пойду своему деду расскажу, что в свои 87 лет он ещё в снайперы сгодится))
Гость
6 апреля 2023, 22:40
Путин так закрутит гайки, что вы будете просить отправку на фронт
Гость
7 апреля 2023, 06:22
Хватит здесь наводить смуту. В своем дерьме сначала разберитесь.
Гость
7 апреля 2023, 06:45
Личный пример самый действенный!!!!
Гость
7 апреля 2023, 07:42
Парочка ,тройка ночных клубов краснозаборной- уже целый полк.Можно назвать "Мажор" и посылать на ночные вылазки-им не привыкать.А публику зрителей камеди Клаб и прочих развлекух на дневные операции.
Гость
8 апреля 2023, 00:06
Ну точно сейчас опять мобилизацию объявят... Дураков нет идти добровольно.
Гость
8 апреля 2023, 10:05
Готов пойти в Мальдивские вооруженные силы на три года ,название отеля пришлю позже ещё не выбрал
Гость
8 апреля 2023, 23:23
Я хочу на службу контрактником.куда обращаться.
Гость
6 апреля 2023, 22:28
Евреи вперед! СВО лучше, нежели газовые камеры.
Гость
7 апреля 2023, 07:34
Вы с ума сошли? Корешей своих?