MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Посуточно и на минималках: где максимально дешево остановиться на майские в Москве

Посуточно и на минималках: где максимально дешево остановиться на майские в Москве

Рассказываем о самых экономичных вариантах

Перед праздниками в Москве осталось немного свободных мест в гостиницах

Приближающиеся майские праздники и длинные выходные дают повод задуматься, куда отправиться на отдых. Вместе с этим московские отельеры также готовятся к наплыву гостей. Хостелы, апарт-отели и гостиницы постепенно бронируются, и в первую очередь те, где привлекательное соотношение цены и удобства. Однако можно еще успеть запрыгнуть в последний вагон и снять бюджетное жилье. Порой даже вполне приличное. Специально для вас нашли самые дешевые варианты аренды на майские в Москве.

Хостел — от 350 рублей

Если задача — только крыша над головой, чистая постель и горячий душ, можно рассмотреть варианты хостелов. В Москве из оставшихся свободными на майские праздники сейчас цена начинается от 350 рублей за койко-место в комнате на четверых. Хостел «Вавилон-Москва» находится в районе станции метро «Новогиреево» на востоке столицы, в комнатах помимо кроватей есть тумбочки и бесплатный вайфай. Интерьер очень скромный и напоминает общежития эпохи СССР, при этом видно, что комнаты отремонтированы.

Студия — от 1000 рублей

За эти деньги можно найти студию 37 квадратов на северо-востоке столицы — такой вариант есть на сайте бесплатных объявлений. Автор пишет, что в ней могут разместиться до 4 человек. В доме премиум-класса современный дизайнерский ремонт, есть консьерж, который поможет в решении любых вопросов. Правда, нельзя с детьми младше 5 лет, курение запрещено, вечеринки и проживание с животными — только по согласованию с владельцем. Есть и депозит — 5000 рублей, который вернут при выезде, если жильцы оставят всё в сохранности.

Отель — от 1500 рублей

2-местный отель экономкласса в районе станции метро «Люблино» на юго-востоке столицы пока можно поймать за 1500 рублей. Простая двуспальная кровать с покрывалом, телевизор и скромная отделка указывают на то, что ремонт в номере «эконом» делали довольно давно. Впрочем, и стоимость соответственная — как в большинстве столичных хостелов, зато санузел отдельный, в номере. Гости отмечают доброжелательность администратора в отзывах.

Мини-отель в центре — от 2000 рублей

Отель недалеко от станции метро «Савеловская» недалеко от центра Москвы и с довольно неплохими оценками гостей — 7,9 балла из возможных 10. В номере достаточно неплохая меблировка, есть гладильная доска, огнетушитель и датчик дыма, а также фен и мыльно-рыльные принадлежности в ванной. В описании на сайте мини-отеля сказано, что номер «двухместный стандарт» — самый дешевый — подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Что еще почитать

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем