перейти к публикации
84 комментария к публикации

Москвичи поругались из-за отключенного в заморозки отопления

8 мая 2023, 17:40
Гость
Гость
11 мая 2023, 23:40
Перед похолодание с северным ветром в москве отключили отопление,что с гидрометцентром не связывают?
Гость
11 мая 2023, 10:59
Неужели власти не могут понять, что в мае всегда холодно , каждый год одно и то же . Зачем отключать отопление ,чтоб все болели ,а потом опять будет какой нибудь гребанный вирус ...... и так уже все болеют ,издевательство над жителями, никто не думает о народе . Хотя бы в садах ,в школах ,в больницах отопление оставили бы . Дети мёрзнут .....
Гость
11 мая 2023, 09:02
Дома холод, все болеют, каждый год одно и тоже, неужели нельзя позже отключать отопление, уже какой год на майские праздники холод на улице, а они отключают отопление, ночью спать невозможно, очень, очень холодно, безобразие, а за квартиру деньги берут огромные, а чиновники сидят в своих тепленьких домах, главное у них все прекрасно, а на народ плевать.
Гость
11 мая 2023, 04:49
Помню, несколько лет назад в жаркий май гоняли батареи числа до 30. Умирали от духоты. Все помнят? А в этом году насладитесь! Мерзнем с осени, включаем обогреватель. Авы думаете, тольков европах мерзнут? Наивные.
Гость
10 мая 2023, 22:17
Не везде в Подмосковье включили отопление, у нас нет, мы тоже писали, просили, но ответ был отрицательным. Все мы мëрзли, дети начали болеть, но тепла не дали. Так вот о нас заботятся.
180178892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 17:54
Включите отопление! Долой такого мэра! 😡
Гость
10 мая 2023, 14:35
На улице замерзаешь, приходишь домой а там не согреться. Пытка какая-то. Ребенок по ледяному полу ползает, это разве дело?
Гость
10 мая 2023, 14:08
В квартире +9!!!!!!!!!! Отключать так рано отопление просто издевательство над людьми
Гость
10 мая 2023, 11:51
Собянина гнать метлой из Москвы, надоел уже
Гость
10 мая 2023, 11:04
Включите обогреватель и все нормально будет. Можно подумать первый раз такое. Стабильно два раза в год.
Гость
10 мая 2023, 08:19
Подольск тоже не включили. Просто жесть какая-то!
Гость
10 мая 2023, 08:06
В советское время отключали отопление 25 мая, !!!,а сейчас ,что у нас нефти мало?! Богатая страна,а живём и мерзнем.Дома,как спичечные коробки ,тепло не держат.
Гость
10 мая 2023, 06:54
Плитку класть есть деньги и время, а отопление включить не могут.
280547972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 07:58
При этом они лгут о том, что включить это проблема. Они с батарей даже воду еще не сливали. И уже были неоднократно случаи, когда включали снова и всё было нормально. Здесь же уже просто в край оборзели, скорее всего в сговоре с Мосэнергосбытом, чтобы помимо огромных сумм за отопление (за которое круглый год платим), люди получили огромные счета за электричество, которое в наше время не такое уж и дешевое.
Гость
9 мая 2023, 23:20
Дома 15 градусов. Хожу в перчатках и шапке. За что мы платим?
Гость
9 мая 2023, 22:14
Добрый вечер! Это не правда в подмосковье не включали отопления . Я сама с Подольска мкр. Климовск, от котельной только обещания, что система набирается включим . Короче так и не включили . Кругом одно вранье
Гость
9 мая 2023, 20:43
москва -удельное княжество "свеженьких", медосмотры в ярангах в парках, бардюры новые каждый год, заборы то ставят, то ломают, так же с детскими площадками, выбрали монстра в торгах за теплообеспечение граждан - газпром, так что деньги и их владельцы доводят москвичей до замерзания...
Гость
9 мая 2023, 20:33
Нет не вышварнут. Начислят сумасшедшие пени и по суду взыщат. Законы что ли не знаете
Гость
9 мая 2023, 20:05
Вранье, не включили отопление в Подмосковье
Гость
9 мая 2023, 19:09
Скотство. Люди мёрзнут, болею... мы с женой оба заболели, а 10 мая нужно на работу идти.... В нищем Волоколамском районе и то батареи в домах включены... В 2022 году май был довольно теплый а батареи шпарили во всю, дома была духовка..., сейчас все иначе и дома как в холодильнике.
Гость
9 мая 2023, 17:28
Позвонили на горячую линию москвы,ответ один: не влючим,по постановлению поавительства москвы.Вопрос: а на кого работает првиельство москвы?если за 2е недели вопрос не решен?
Гость
9 мая 2023, 17:05
Антинародную власть к ответу!У кремлевской стены!
Гость
9 мая 2023, 16:55
Подумаешь полгорода заболело) безнаказанность и жадность до беды доводит
Гость
9 мая 2023, 16:21
Сочувствие, знакомые маленький город в Тверской области топят ежедневно по два раза с 31 августа 2022 года, такой климат. 350 км от Москвы Тверская обл о газе даже не мечтают, у всех печки.
280553426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:40
Вторую неделю сижу в ледяной квартире без отопления в Москве и ядовито нeнaвижy пpaвительcтвo Москвы, которое устроило холодные майские праздники.
Гость
10 мая 2023, 15:33
И таких миллионы,им плевать
Гость
9 мая 2023, 13:13
Это настоящая пытка холодом и эксперимент на выживаемость пенсионеров! Хочется чтобы этим "руководителям" было также "хорошо" как и нам! Как же мерзко, когда с населением никто не считается и с каждым годом все хуже и хуже!
Гость
9 мая 2023, 12:46
собянин, ракова, не стыдно вам?
Гость
9 мая 2023, 12:44
буду голосовать против собянина!
Гость
10 мая 2023, 11:53
Правильно
Гость
9 мая 2023, 12:16
Безумно холодно! Спать невозможно. Все заболели за несколько дней пару человек с воспалением легких увезли в больницу. Ледяной воздух, который не прогревается. Безобразие, что не включили отопление и подвергли жизни людей смертельной опасности! При этом все спали в пуховиках, одежде, шапке, перчатках, носках! Старые дом под снос. Кузьминки.
Гость
9 мая 2023, 10:32
Норма температуры в жилых помещениях от 18 до 24 градусов. Вчера градусник показывал 18. То есть в пределах нормы.
Гость
10 мая 2023, 07:37
У нас +15 держится в квартире уже несколько дней.
Гость
9 мая 2023, 10:22
В прошлые годы включали повторно. Почему сейчас нельзя было это сделать? Просто власти уверовали в свою правоту, что они лучше знают что нужно москвичам. Нужно это учесть на предстоящих выборах мэра.
Гость
9 мая 2023, 09:22
Не знаю где включили в Подмосковье, а у нас в Электротали, холод собачий в квартирах.
280270172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 09:18
Собянин приезжай в гости. Только не задуть захватить тулуп. А то не дай бог замерзнишь
280270172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 09:17
Прекрасно только говорить. Холод ужасный. Заболели все взрослые и годовалый ребенок. 39 температура. У Собянина наверное тепло в квартире . Зачем нам такой мэр нужен. А мы ведь платим за отопление целый год.
Гость
9 мая 2023, 16:43
Ждут когда насосавшихся клопов сбросят,уверенны что не пихлопнут
Гость
9 мая 2023, 08:58
Мы превратились в рабов,захотели бояре в войнушку поиграть,рабы на месте,не жалко,захотели не отапливать,сделали,плевать,что дети и старики мёрзнут.
Гость
9 мая 2023, 08:58
Так и дали отопление в Москве.Слов нет- один мат.
Гость
9 мая 2023, 08:49
Ни фига себе 3 дня ......Холод стоит уже 2 недели ....Совсем обнаглели ладно взрослые , а дети старики больные люди .Совсем о людях не думают.Воду горячую за зиму отключали 10 раз уже перевыполнили план можно планово не отключать .Как буд то не в Москве живём а в Ханты-Мансийске....Кошмар и ужас......
Гость
9 мая 2023, 08:47
Превратились в рабов,выход на улицу тоже платный,за всё плати,а в ответ ты раб лампы.Сами виноваты.
Гость
9 мая 2023, 08:08
У чинуш виллы с любым отоплением и им плевать , что в квартирах люди мерзнут и болеют за бешеную плату за отопление
Гость
9 мая 2023, 07:46
У власти одна правда : не воруешь, живи голодный и без одежды и без трусов!!! Молчи и живи с протянутой рукой!
Гость
9 мая 2023, 07:43
Отключили уже как неделю , в квартире дубак хотели заморозить Европу а заморозили москвичей . Даже не удивляет сытый голодного не разумеет.
Гость
9 мая 2023, 07:08
Мытищи - отопления не дали, холодрыга!
Гость
9 мая 2023, 05:58
Безобразие. 2 недели холоде. Такого никогда не было чтобы в апреле отключали отопление. Ясно было, ч в мае будет холодно, как всегда, как каждый год. Сэкономил мэр на нашем здоровье.
Гость
9 мая 2023, 04:01
Две недели уже холода! И это после зимы на горячей печке! Нельзя зимой топить чуть меньше, чтобы хватало ресурса на весеннее похолодание?! Ночью до 0 уже полмесяца! Как так можно?!!
Гость
9 мая 2023, 03:25
батареи закрыт весь отопительный сезон, хорошие окна, тепло,, стояк в стенах греет - хватает тепла... но почему платим весь год, а когда надо - колотун..?
Гость
9 мая 2023, 01:48
В сентябре выборы , ему москвичи не простят этого.
Гость
9 мая 2023, 16:57
Им плевать,думают в еропах не найдут
Гость
10 мая 2023, 11:51
Согласен, в топку
Гость
9 мая 2023, 00:44
Власти только мат. воспринимают, Пригожин обматерил, и сразу сдвинулось с места....
Гость
9 мая 2023, 00:03
Трясет от холода, простудила почки, колет все тело, спать не могу. Желаю вашим детям и беременным бегом того же и хуже
Гость
9 мая 2023, 16:48
Присоденяюсь,власти решили ,что Бога за бороду поймали? Наивные детьми заплатят
Гость
8 мая 2023, 23:44
у меня лично уже нос заложило, у жены болячки воспалились а правительству пофигу- им же дома тепло, зарплата бешеная а нам пенсионерам наверное пора в гроб ложиться чтобы не требовали включения отопления, хотя мы на свои скромные пенсионные за это платим круглый год.
Гость
8 мая 2023, 23:09
Мы платим круглый год так что требования законны
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая 2023, 22:54
Даже за наши деньги нам не обеспечивают нормальное проживание! Чиновникам паплевать на граждан.Итак живём на пороховой бочке,так ещё и в своей квартире мёрзнешь как бездомное животное.
Гость